• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » СМИ об учителе (как общество оценивает наш труд)
СМИ об учителе
xxlДата: Вторник, 05.10.2010, 17:42 | Сообщение # 1
xxl

anelya
Ранг: Студент (?)
Должность: история
Награды: 4
Статус: Offline
позавчера смотрела передачу "Временно доступен" с заслуженным учителем достойным уважения. Так вот не менее "заслуженные" телеведущие задают ему вопрос: Почему у нас сейчас самая сволочная профессия - учитель? Передача накануне нашего праздника.
Я в 10 классе озвучила этот впрос... дети, подумав, сказали: так мы, что - сволочи? Почему? - спросила я. Так ведь иначе и быть не может, "сволочные учетиля разве могут воспитать не сволоей?
У нас замечательные дети, но мне страшно за их будущее.
05.10.2010
olgabДата: Вторник, 05.10.2010, 18:00 | Сообщение # 2
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Должность: английский
Награды: 6
А передача "Пусть говорят" в год учителя только перетряхивала грязное белье. Ни одной положительной передачи про учительство.
05.10.2010
ВладимировичДата: Вторник, 05.10.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Награды: 44
Quote (olgab)
А передача "Пусть говорят" в год учителя только перетряхивала грязное белье. Ни одной положительной передачи про учительство.

Думаю, если Малахову закажут передачу о учителях - вампирах (или подобную бредятину), то он и это отработает. Передачи подобного толка только задуривают голову простым обывателям и отвлекают их от того, что творится рядом. В этом их назначение. killed
05.10.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » СМИ об учителе (как общество оценивает наш труд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить