Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Новый дизайн сайта - прошу высказать самые подробные мнения
Новый дизайн сайта - прошу высказать самые подробные мнения
ZuzyabraДата: Пятница, 21.08.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Zuzyabra

Екатерина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Когда зашла на сайт, то растерялась и подумала, что нетуда попала. Раньше сайт был каким-то тёплым (казалось что тебя сдесь ждут и помогут)(хотя не спорю, розового многовато), а теперь он стал каким то уж очень официальным. Кстати, ярко белый цыет плоховато влияем на глаза, поспокойней надо оттенок, долго на этом сайте не просидишь. Новое конечно хорошо, и надеюсь все коментарии будут учтены (ну уж очень хороший и полезный сайт). Нет предела совершенству!
21.08.2009
AOVДата: Суббота, 22.08.2009, 19:50 | Сообщение # 47
AOV

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
97
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti, с подготовкой к областному августовскому педсовету не была на Вашем портале неделю, и ..... wacko . Сначала думала, что не ту кнопку нажала.... smile
Но... я просто в восторге!!!! biggrin Катя, какая же Вы молодец! Дизайн стал лучше: строже, интеллигентнее, профессиональнее. Я всегда была уверена, что Вы - "сильнее" разработчиков дизайнов uCoz!!!! hands
Синий (или светло болотный) цвет - оптимальный для зрения. И хорошо, что у Вас нет многоцветья...
В чём, на мой взгляд, проигрывает новый дизайн "Главной":
1. Пропали "выпадающие менюшки" в разделах основного "Меню", что создавало дополнительные комфортные условия навигации по Вашего порталу.
2. Пропала таблица с "Последними новостями" в разделах. Постоянно посещающие пользователи, как мне кажется, этим очень пользовались.
3. Жаль, что пропал информер "Мудрых высказываний". Этот элемент, на мой взгляд, выгодно отличает образовательные сайты от всех остальных.

Удачи! bye

22.08.2009


Сообщение отредактировал AOV - Суббота, 22.08.2009, 19:51
ROksyaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:17 | Сообщение # 48
ROksya

Оксана
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
516
Награды: 4
Статус: Offline
Мне дизайн сайта очень по нраву. Я люблю синий цвет и его оттенки.
Quote (AOV)
Синий (или светло болотный) цвет - оптимальный для зрения. И хорошо, что у Вас нет многоцветья...

Полностью согласна с автором этих строк.

Удачи!!! biggrin

23.08.2009
Sheikina36Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:29 | Сообщение # 49
Sheikina36

Светлана
Ранг: Первоклашка (?)
Член метод. совета учителей начальных классов
Группа: Я - учитель
Сообщений:
48
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день, Екатерина!
Коллеги уже высказались по поводу ощущений при первом впечатлении при знакомстве с новым дизайном: Не туда попала!?" wacko
Пишу не сразу, сначала решила все повнимательнее рассмотреть. Вы очень творческая натура! Согласна, что САЙТ повзрослел, и войдет в новый учебный год с новыми силами!
А по поводу цвета, коллеги, "На вкус и цвет товарищей нет". И хотя я не очень люблю синий, Катерина, а в цвете ли дело? Главное, что на сайте ОЧЕНЬ интересно!!!
Личное: мне очень нравится biggrin !!!
24.08.2009
ИРИНА7Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:19 | Сообщение # 50
ИРИНА7

Ирина_Владимировна
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
285
Награды: 1
Статус: Offline
K@tti! Новый дизайн меня абсолютно устраивает! А если конкретнее, то мне важнее содержательность сайта, а не его «внешность», а она очень богатая! Придерживаюсь старой народной мудрости: «Встречают по одежке – провожают по уму». С уважением, И.В.
24.08.2009
lenazuДата: Вторник, 25.08.2009, 10:36 | Сообщение # 51
lenazu

Елена
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
35
Награды: 0
Статус: Offline
Я сначала подумала, что не туда попала:), но мне нравится!
25.08.2009
плюсикДата: Вторник, 25.08.2009, 14:53 | Сообщение # 52
плюсик

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
29
Награды: 2
Статус: Offline
Прежнее оформление было немного проще. Сейчас приходится привыкать к новому, но все равно спасибо за сайт!
25.08.2009
Soul_Of_SatanaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:51 | Сообщение # 53
Soul_Of_Satana

Lucifer Fallen and Dead
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: Прокрастинация
Сообщений:
111
Награды: 2
Статус: Offline
Новое оформление нужндается в доработке, но на порядок лучше предыдущего дизайна.
Не лишним будет заменить лого в левом вернем углу, на фоне которого название ресурса.
В общих чертах - прогресс на пользу.
25.08.2009
tatianaДата: Среда, 26.08.2009, 22:24 | Сообщение # 54
tatiana

Татьяна
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: инф-ка, физика, мат-ка, музыка
Сообщений:
21
Награды: 0
Статус: Offline
Новый дизайн мне понравился. Когда сайт оформлен по шаблону, часто встречаешь в Интернете такое же оформление. Так было и с Вашим сайтом (так и с моими, но тоже собираюсь уйти от стандартных шаблонов). И я рада за Вас, что Ваш сайт теперь неповторим не только по содержанию, но и по дизайну. У Вас есть чему поучиться! Спасибо большое!
26.08.2009
sportgradДата: Пятница, 28.08.2009, 13:52 | Сообщение # 55
sportgrad

Владимир
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Учитель физической культуры
Сообщений:
18
Награды: 2
Статус: Offline
Все нормально,строго и приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все здорово не переживайти!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.08.2009
sveta8407Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:29 | Сообщение # 56
sveta8407

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Дизайн сайта онравился, по-моему строго и стильно- вообще вкус Катерины вызывает уважение.
Согласна с мнением , высказанным в посте 47.
Екатерина, спасибо за дело, которое в делаете.
30.08.2009
PadreДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:45 | Сообщение # 57
Padre

Алексей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: информатика, физика, ОПК
Сообщений:
263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Soul_Of_Satana)
Новое оформление нужндается в доработке, но на порядок лучше предыдущего дизайна. Не лишним будет заменить лого в левом вернем углу, на фоне которого название ресурса.

Так давайте поможем Кате в этом! Согласен, что логотип нужен поинтересней. В правом верхнем углу, в блоке профиля, хотелось бы более явно разделить ссылки, которые появляются после авторизации. В блоке рассылки.mail артефакт внизу слева. В подвале маркированный список наезжает на блок с копирайтом. Это пока на первый взгляд. (Смотрел в Opera 10, буду посвободнее проверю в других браузерах)
В целом намного лучше. Раньше походило на типичный «хомячок», хоть и очень симпатичный, а теперь вполне солидно.
По поводу шрифтов. Современные браузеры позволяют менять масштаб, поэтому сильно не заморачивайтесь с настройкой размера шрифта.
07.09.2009
KSUX@Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:12 | Сообщение # 58
KSUX@

Oksana Golovinova
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
В целом дизайн мне понравился-светлый, спокойный. Мне только кажется что меню немного по другому сделать...меню с прошлого дизайна мне нравилось больше.
13.09.2009
alona4411Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:11 | Сообщение # 59
alona4411

Ольга
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился нас сайт, он стал интересней. Вы молодцы! tongue
20.09.2009
LaRiSSaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:49 | Сообщение # 60
LaRiSSa

Лариса
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
25
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравилось то, что было летом. Не очень люблю, когда сайты меняют дизайн, навигацию, шрифты, структуру. Лично я теряюсь, словно впервые попадаешь на сайт. Стало более официально что ли, солиднее. Но розочки мне нравились больше! angel
P.S. Я специально не стала читать отзывы других людей, чтобы они не повлияли на моё мнение. Теперь вижу, есть совпадения. Скажу ещё: Лучшее- враг хорошего.
03.10.2009


Сообщение отредактировал LaRiSSa - Суббота, 03.10.2009, 19:54
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Новый дизайн сайта - прошу высказать самые подробные мнения
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить