• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Фотоконкурс 1 "Места родные, близкие места" - обсуждение
Фотоконкурс 1 "Места родные, близкие места" - обсуждение
OlehckaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:08 | Сообщение # 46
Olehcka

Ольга Колычева
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: история и обществознание
Награды: 0
Статус: Offline
Дизайн интересный,формы бланков тоже вполне привлекательные.Думаю,главное-участие в конкурсах.Мне доставляет удовольствие само участие в чем-то новом,если у меня кесть время.Совсем недавно на вашем сайте.но мне он очень нравится.Думаю.буду активным участником всего,что у Вас проходит!газета тоже замечательная!Я в школе сама(!)одна,практически,выпускаю 1 номер в четверь.У нас ведь всегда были сподвижники...Поэтому материалы Вашей газеты прочитала все и в учительскую напечатала!Вам-успехов!!!
29.10.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Фотоконкурс 1 "Места родные, близкие места" - обсуждение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить