Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Юмор
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:16 | Сообщение # 106
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Картинка не вставляется, оставлю ссылку

http://piligrim4x4.ru/sites/default/files/1sentyabrya.jpg

И еще: http://www.prikol.ru/wp-cont....015.jpg

Решила недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошла к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
— Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
(окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят)
— Извините, продаю, как есть.
— Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.
— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но, перезагрузившись, неожиданно для всех достойно парировал:
— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом равный площади весов умноженный на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
— И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!
04.09.2016
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:31 | Сообщение # 107
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Почти шутка:
boltai.com/topics/shkolnye-uravneniya-kotorye-mozhet-reshit-lish-1-iz-10-vzroslyh/?mode=preview

Внимание: ссылка на сайт, вводящий пользователей в заблуждение, также на нем без ведома и желания пользователя открываются новые окна.
05.09.2016


Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Вторник, 06.09.2016, 13:28
lolla_akimovaДата: Вторник, 13.09.2016, 18:53 | Сообщение # 108
lolla_akimova

lolla akimova
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Моя бабушка работала в роддоме. И когда мне было лет 8-9, этот роддом расформировали. Часть имущества раздали сотрудникам (нам достались штук 20 простыней, на каждой из которых было штук 20 черных печатей из прачечной, и огромный плакат с аистом), часть - просто выкинули на свалку за роддомом.

Разумеется, копание на этой свалке стало одним из важнейших занятий того лета для всей окрестной детворы. Среди наиболее важных находок - 2 здоровенных ящика с противогазами разных размеров и несколько гинекологических кресел на колесиках.

Мы устраивали гонки. В противогазах. На гинекологических креслах. В подставки под ноги вставлялись палки - это были автоматы, из них мы стреляли во врагов. Представьте себя на месте прохожих )
13.09.2016
PopugaykaДата: Вторник, 13.09.2016, 19:46 | Сообщение # 109
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
На ТВ в передаче "время покажет" прозвучал очередной перл: "А Вы молчите, у Вас нет галстука". biggrin biggrin biggrin
13.09.2016
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 13.09.2016, 20:54 | Сообщение # 110
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Двое в комнате. Она:
- Между прочим, мой муж вернется через час!
- Ну и что, мы же не делаем ничего предосудительного.
- Вот именно! А время-то идет!
13.09.2016
CasualДата: Среда, 14.09.2016, 00:01 | Сообщение # 111
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Warcraft 2015 в российских реалиях)
Казаки против покемонов.
14.09.2016


Сообщение отредактировал Casual - Среда, 14.09.2016, 00:13
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:32 | Сообщение # 112
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
В теме Юмор не нужно комментировать действия модератора. Можно выкладывать анекдоты, смешные картинки.

Если действия модераторов не выдерживают никакой критики, то самое безобидное - это комментировать их действия именно в теме Юмор, поскольку в остальных темах это будет уже сатира.
Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду.
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду
18.09.2016
miflinДата: Суббота, 29.10.2016, 14:15 | Сообщение # 113
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Возможно, это и старый юмор, который я пропустил, но меня это привело в восторг.
Присутствовал лично.
Учитель проводит самостоятельную работу.
Потом отлучается на несколько минут из класса (вызвало начальство).
Перед уходом говорит: "Иванов (условно)! Если напишешь на пять, поставлю единицу!"
lol
29.10.2016
miflinДата: Четверг, 02.02.2017, 22:56 | Сообщение # 114
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
smile
02.02.2017
Загруженные файлы: 1969867.jpg (33.9 Kb)
olga269482Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:57 | Сообщение # 115
olga269482

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: оператор
Сообщений:
144
Награды: 3
Статус: Offline
И еще:
04.02.2017
Загруженные файлы: 6751210.jpg (169.6 Kb)
ВладимировичДата: Среда, 19.07.2017, 18:31 | Сообщение # 116
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Во времена моей далёкой молодости приходилось подрабатывать не "по специальности"... и так целых аж 17 лет . Однажды поставили председателем экзамена по географии biggrin Какого бреда я там только не наслушался... Например : Учительница "В советской Арктике живут белые медведи Соколов?" Школяр в ответ - "Не .... прикалываетесь снова Елена Ивановна!? Там живут одни пингвины, как ВЫ нам рассказывали на уроке!"
19.07.2017
CasualДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:31 | Сообщение # 117
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Готовим с В.В.Путиным - множество уникальных кулинарных рецептов, способных разнообразить ваше повседневное меню!
13.08.2017
elena57Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:15 | Сообщение # 118
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Casual, бездарно ровно настолько, насколько несмешно. sad
14.08.2017
CasualДата: Вторник, 15.08.2017, 00:11 | Сообщение # 119
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
бездарно ровно настолько, насколько несмешно.

Согласен! Полностью согласен! Когда в стране медианная зарплата 20 000 рублей и 22 000 000 официально за чертой бедности, давить бульдозерами продукты, которые эти миллионы никогда не смогут себе позволить это... "бездарно ровно настолько, насколько несмешно". Это если мягко выразиться.

Но,elena57, почему бы сытым голландцам и не поржать над нами? Ну вот Вы же смеетесь над обезьянкой, которая подбрасывает вертикально вверх камень, он потом падает ей же на голову, а она не понимает что к чему? Ну, вот они так же над нами смеются. По доброму. Смех здоровых успешных людей.

Что касается ролика, то конечно, там много недостатков. Во-первых затянуто. Во-вторых, актер, играющий Путина, на Путина непохож и бездарен. Или вот, например, там есть фраза: "Мы в России никогда не выключаем газ." Очевидно, они не знают, что доступ к этому газу имеют только ~50% жителей РФ, а другие нет. А кто-то живет и без электричества и без канализации. Ну,т.е. как бы и в 21-ом веке, но по сути в настоящем средневековье. Так что да, голландскому тв есть куда расти!

P.S.: А вот это Вам как? Зацените?
15.08.2017


Сообщение отредактировал Casual - Вторник, 15.08.2017, 00:13
elena57Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:09 | Сообщение # 120
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Заценила.
Цитата elena57 ()
бездарно ровно настолько, насколько несмешно.

Аналогично. Рядом с Олей не хватает только Вани с бутылкой в руке и медведя в ушанке где-то фоном, в перспективе... Штампы, штампы...
Casual, постоянно запрещаю себе ввязываться в политические споры, ибо бессмысленно, но иногда срываюсь.
Цитата Casual ()
...доступ к этому газу имеют только ~50% жителей РФ, а другие нет. А кто-то живет и без электричества и без канализации.

Понимаю, но только мозгами. Это, знаете, как мать-старушка: ноги не ходят, несёт чистую пургу и испытывает нервы на прочность. Мозгами понимаешь - капец, а не старушка, но что-то иррациональное сигнал тебе подаёт: это твоя мать. И это иррациональное почему-то берёт верх над доводами разума. И оно настолько живуче, что умрёт только вместе со старушкой.
Цитата Casual ()
...почему бы сытым голландцам и не поржать над нами?

Так вот. Когда кто-то сытый, здоровый и нехромой начинает смеяться над этой старушкой, нечто иррациональное всегда подаёт сигнал набить ему лицо. Я этот сигнал слышу чётко. Вы - нет, потому что старушку либо потеряли, либо послали на фиг. Так что нам с Вами сложно друг друга понять.
Впрочем, нечто подобное я уже писала одному бывшему соотечественнику, постившему сюда из английского паба. Устала повторяться. smile
15.08.2017


Сообщение отредактировал elena57 - Вторник, 15.08.2017, 12:13
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить