Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Отношение к современным девушкам
Отношение к современным девушкам
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 16:19 | Сообщение # 1
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Это моя последняя тема и не знаю сколько она просуществует.

У меня давно были подозрения, только теперь они оформились в конкретную мысль. Я часто задумывался зачем девушке парень? Для отношений и создания семьи? Да? Их нужно уважать? Да. Это в теории. Теперь к практике - у меня была девушка - назовем ее алёна. Обычная для всех - особенная для меня. роман длился недолго. Стал замечать - ловить на мелком вранье. Итог - проследил за ней с друзьями - ба, оказывается у нее есть еще один (один ли?) ухожор. не по далеку у того типа были дружбаны. полномасштабная потасовка не состоялась по случайности. и все из-за одной. а почему? алене приспичило встречаться с (2-мя, или 3-4-5 не важно). ее подружайка маша, строила мне глазки за алениной спиной (подозреваю что маше я нравлюсь уже давно). уважают они друг друга? ответ иногда мелькает в голове

единичная ситуация не показатель? согласен. наблюдал и за братом и его амурными делами. меняет девушек часто. раз наверное в 3 месяца. может и чаще. видел только кого видел. общение по принципу "встретил - закадрил - секс - посыл". на мой вопрос он ответил "а как они к нам, так и мы им". может тогда попробовать удержать одну? - "тогда будет вынос мозга". "выносом мозга" оказалось мелочная ненужная опека и скандалы по любому поводу (чаще без повода вообще). и/или наличие ветвистых рогов. секса добиваться долго, трудно и нудно. да и не нужен он девушкам - это для них физические и моральные страдания.

ладно оставим процесс спаривания в покое. отношения значат чаще больше всего остального. а девушкам они ох как нужны - теория. практика - тоже да. проанализируем. на первоначальных этапах отношений (ура отношениям) проводится активная финансовая разведка и оценка с далекоидущими планами. спонсорство. фи, какое плохое слово . э-э-э. скорее оценка перспективности. перспективен - продолжаем, не перспективен - перепишем чувства под другого. (бывает)

и наконец небольшая колонка избранных и допущенных - "чем хуже, тем лучше" "бьет значит любит" "ах этот плохой мальчик, с ним так прикольно". только вот одно маленькое но. хужий не торопится исправляться, драчун может и прибить biggrin плохой мальчик обратит свои кулачешки против объекта воздыхания. haha

картина конечно определенная. мысли не все мои, но с ними я в большинстве согласен. кто ответит спасибо, ну а на нет и нет.

21.05.2011
ОзаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Это моя последняя тема
Почему?

Добавлено (21.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Во все времена была счастливая и несчастная любовь..... И девушки во все времена одинаково разные))) Читайте классиков молодой человек, ничто не ново под Луной smile

21.05.2011
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
интерсептор, так же можно и про молодых людей рассуждать...

Я вот тоже задумываюсь, зачем людям эти отношения, зачем встречаются, женятся, и не знаю ответа. Так легче? Веселее?

Quote
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

Вам самому зачем девушка?

21.05.2011
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
"выносом мозга" оказалось мелочная ненужная опека и скандалы по любому поводу (чаще без повода вообще)

встречаюсь с девушкой 8 месяцев. Начиналось всё хорошо и вот именно сейчас я могу назвать это выносом мозга, ибо ей стало плевать на моё мнение. Обиды по пустякам или вообще без причин.
Но если рассуждать, мол "Зачем мне встречатся", то думаю вообще задуматся "зачем мне жить?"
человек живёт не для того, чтоб встречатся, а встречается для того, чтоб потом жить

с Уважением
Я wink

21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 17:49 | Сообщение # 5
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
тема как бы про отношение к девушкам. А не "нужна или нет" biggrin

Ладно - мне девушка нужна для - дружбы, моральной поддержки, общения, веселья, маленько для грусти, секса конечно хотелось бы тоже.

Quote

человек живёт не для того, чтоб встречатся, а встречается для того, чтоб потом жить

вот именно - счастливо жить, а не

Quote
Начиналось всё хорошо и вот именно сейчас я могу назвать это выносом мозга, ибо ей стало плевать на моё мнение. Обиды по пустякам или вообще без причин.

cry

Quote

Я вот тоже задумываюсь, зачем людям эти отношения, зачем встречаются, женятся, и не знаю ответа. Так легче? Веселее?

отвечать как бы angry

Встречаются то для дружбы, моральной поддержки, общения, веселья, маленько для грусти, секса. а получается

Quote

ей стало плевать на моё мнение. Обиды по пустякам или вообще без причин.

Вот мне брат и сказал что отношения - "встретил - закадрил - секс - посыл". самые жизнеспособные и оптимальные. вообще чего бы там не говорили в обществе - от девушки зависит больше будут отношения или нет. (только пожалуйста не путайте ответственность за отношения лежит на обеих одинаково). девушка охотник - парень добыча.

а раз так, то можно снять с себя всякую моральную ответственность - гулять, гонять ее и не уважать ее.

Quote

Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

втроем еще веселее.

Встретил девушку,
сводил в ресторан,
уложил в кроватку
и отправил ее в бан.

biggrin

21.05.2011
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
интерсептор, если встречатся ради секса, то это глупо.
Тебе только 15 а ты тут при взрослых людях чёрт знает что пишешь. позор.
21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 18:04 | Сообщение # 7
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
если встречатся ради секса, то это глупо.

да, это очень дорого как психологически, так и в денежном варианте. да, я хочу секса, и хочу каждый день. НО! я написал его в самом конце списка. и в пожеланиях.

неужели так трудно для дамочек не выносить могз и быть верной? видимо очень.

Quote

Тебе только 15 а ты тут при взрослых людях чёрт знает что пишешь. позор.

что вижу каждый день - краем глаза, краем уха. рассказы брата, его друзей. и что рассказывает классная и остальные учителя. разница как небо и земля. а тебе самому сколько?

21.05.2011


Сообщение отредактировал интерсептор - Суббота, 21.05.2011, 18:20
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 21.05.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
неужели так трудно для дамочек не выносить могз и быть верной? видимо очень.

Мне трудно. Я выношу мозг пополной. Наверное, лучше, чем многие мои знакомые. Конечно, я делаю это не специально, просто иногда хочется чего-то, чего сама не знаешь... и получаются вот такие выносы мозга. Потом до ужаса расстраиваюсь, раскаиваюсь, а потом опять тоже самое. Иногда бывает чаще, иногда реже. Иногда это "что-то" копится и нужен всего лишь повод.

На мой взгляд - 1. Все женщины такие. Это нужно принять как данность и уметь правильно реагировать на выносы мозга. 2. Если ребенок хочет внимания, он начинает баловаться, стонать, кричать - капризничать, и тогда он получает внимание. Возможно, женские выносы мозга - тоже попытка привлечь внимание мужчины, попытка рассказать о себе, попытка найти ласку.

Кстати, молодые люди, вы читали книгу Пять языков любви?

21.05.2011
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
да, это очень дорого как психологически, так и в денежном варианте. да, я хочу секса, и хочу каждый день.

анонируй, брат мой surprised
Quote (интерсептор)
что вижу каждый день - краем глаза, краем уха. рассказы брата, его друзей. и что рассказывает классная и остальные учителя. разница как небо и земля. а тебе самому сколько?

отучись сначало в школе, потом слушай рассказы брата, брат dry

Quote (Менеджер)
Кстати, молодые люди, вы читали книгу Пять языков любви?

Обязательно почитаю. Спасибо. Думаю будет полезно.
Quote (Менеджер)
Возможно, женские выносы мозга - тоже попытка привлечь внимание мужчины, попытка рассказать о себе, попытка найти ласку.

Да, и поэтому парням и мужчинам сложно дать эту ласку девушке/женщине именно из-за выноса мозга wink
21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 19:42 | Сообщение # 10
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
анонируй, брат мой surprised

лучше уж развести на секс. твой опыт ценен только для статистики biggrin
а брат у меня один, и это не ты smile

Quote

Возможно, женские выносы мозга - тоже попытка привлечь внимание мужчины, попытка рассказать о себе, попытка найти ласку.

или заявление типа "да будь ты наконец мужиком, поставь меня на место - главный в паре мужчина. так мы мужчина или тряпочка?"

Quote
неужели так трудно для дамочек не выносить могз и быть верной? видимо очень.

Мне трудно. Я выношу мозг пополной. Наверное, лучше, чем многие мои знакомые.

не совсем понял. а про верность еще интересно послушать. или? э-э, тут и про верность тоже?

Добавлено (21.05.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote
Кстати читали книгу Пять языков любви?

мужчины с марса, женщины с венеры - листал давно. что то не очень для нашей действительности. скорее для америки. еслит там еще не наступил конец света.

Quote
На мой взгляд - 1. Все женщины такие. Это нужно принять как данность и уметь правильно реагировать на выносы мозга.

каким образом? рявкнуть сильнее?

21.05.2011
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:46 | Сообщение # 11
Педагог1433

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
лучше уж развести на секс. твой опыт ценен только для статистики а брат у меня один, и это не ты

Ты очень печален и с такими успехами и замашками по типу: "лучше развсти на секс" у тебя некогда не будет успеха в личной жизни на любовном фронте.
Куда катится мир.
21.05.2011
ОзаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Интересно, чуть-чуть цинично и толково на эту тему пишет психолог Николай Козлов. Пытаюсь вставить ссылку, но что-то комп. виснет sad . В гугле найти его сайт и книги легко.
http://royallib.ru/book....am.html
http://royallib.ru/book....ti.html

Добавлено (21.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Я верная девочка, через год у нас серебряная свадьба , но мозг тоже выношу по полной biggrin . Впрочем за 24 года у мужа выработался иммунитет biggrin

21.05.2011


Сообщение отредактировал Оза - Суббота, 21.05.2011, 23:30
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 21:13 | Сообщение # 13
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Ты очень печален и с такими успехами и замашками по типу: "лучше развсти на секс" у тебя некогда не будет успеха в личной жизни на любовном фронте.

наверное ты прав. печаль действительно есть

что такое верность и неверность? Судя по сообщениям, когда девушка встречается сразу с двумя людьми. А если последовательно, это верность или нет?

неверность это когда девушка встречается с двумя, тремя, еще половиной района (в последнем случае с моей бывшей).
последовательно? это когда год с одним. потом расстались и она год была одна. потом опять стала встречаться? если так то верность. она же не должна теперь всю оставшуюся жизнь быть одна. раньше хранили траур сколько то лет по мужу или помолвленному. ну наверное что-то так.

Quote
Давным давно я как-то переключала телик, натолкнулась на передачу Вульфа, в которой он сказал следующие слова "(кто-то там, актер или писатель) был однолюб", я послушала и прониклась - какой человек! Всю жизнь любил одну женщину, а потом Вульф сказал о том, что этот актер одновременно встречался только с одной женщиной. И все это преподносилось так, будто это достижение какое-то.

Так это и есть достижение.

Quote
А еще недавно смотрела фильм "Дневник его жены", про Бунина, его жену и девушку, которую любил Бунин, и жил с ней. Втроем жили. И вот там такая фраза - когда ты с этой девушкой (Бунину), это ты называешь любовью, а если я с кем-то - то пошлостью.

Хм. ну тут трудно судить кто и что. если жили, может быть всех все устраивало. по крайней мере у них не было обмана.

Quote
Ну такое мнение у очень многих мужчин, да?! Мужчине можно, женщине нет.

Очень распространенная фраза. и мнение тоже. у мужчины есть потребность биологическая, а у женщины психологическая - выносить мозг. поход налево компенсирует женский вынос мозга. хотя я считаю это не правильным. хотя кто его знает.

21.05.2011
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 21.05.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
поход налево компенсирует женский вынос мозга.

Мило. Вместо того, чтоб утешить свою женщину, идешь и утешаешь другую. Тем самым первая становится еще более несчастной и безутешной.

Quote (интерсептор)
у мужчины есть потребность биологическая

Мне не понять.

Quote (интерсептор)
мужчины с марса, женщины с венеры - листал давно.

Что-то я не помню такого, может, путаете с другой книжкой?

21.05.2011
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 21:43 | Сообщение # 15
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
http://lib.aldebaran.ru/author...._venery

можно ссылки размещать? если нельзя - удалите после ознакомления

Quote
у мужчины есть потребность биологическая

Мне не понять.

biggrin по ощущениям как желание вынести мозг. только ниже.

Quote
поход налево компенсирует женский вынос мозга.

Мило. Вместо того, чтоб утешить свою женщину, идешь и утешаешь другую. Тем самым первая становится еще более несчастной и безутешной

Вообще в мужской измене на 80% виновата женщина. Объясню почему. Бабник и дон жуан - явление очень редкое и это псих. отклонение. В остальных случаях женщина мало дает. И мужчине приходится искать добавки где получится. так вот женщина, место того чтобы обсудить и решить с мужем проблемы начинает устраивать кандалы без повода. или не говоря причины. во - вторых утешаемая на стороне женщина знает что это занятый/женатый и тем ни менее принимает утешения. а мужчина - бедный водят его как теленка на привязи cry

21.05.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Отношение к современным девушкам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить