• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Новый компьютер - проблема
Новый компьютер - проблема
doctor_orzДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:33 | Сообщение # 16
doctor_orz

Евгений
Ранг: Аспирант (?)
Должность: Не учитель
Награды: 10
Статус: Offline
Ну, вот и славно!
04.04.2010
bylinnicДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:13 | Сообщение # 17
bylinnic

Виталий Мешков
Ранг: Первоклашка (?)
Награды: 1
Из антивирусов могу посоветовать Avira Antivir. Совершенно бесплатен (только периодически будет напоминать, что версия, которую можно купить будет еще круче) и отлично справляется со своей работой. В школе был установлен на более чем 50 компьютеров и ни один вирус не пробил защиту. Дома установлен более трех лет - ни разу не подводил. Например, последняя версия операционной системы работает уже более 9 месяцев при постоянном доступе в сеть. Из бесплатного ПО - данный антивирь является лучшим. Тем более, что последние версии на русском языке.
Адрес сайта: http://www.free-av.com/
07.06.2010
nata67Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:10 | Сообщение # 18
nata67

Наталья Кирпушко
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: Начальная школа
Награды: 1
Я согласен с тем, что ОС Linux лучше. Рекомендовала бы "живой" дистрибутив Linux Slax. Он грузится с любого USB носителя или с диска. Необходимые модули можно грузить с оф. сайта. Уж с ним то точно можно забыть про все вирусы.
23.09.2010
vicWДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:53 | Сообщение # 19
vicW

виктор зуев
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
а мы уже год прибегаем к помощи Dr.WEB и очень довольны, всю гадость видит . коробочную версию покупали летом на два компа на два года за 1200р.
27.09.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Новый компьютер - проблема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить