• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Насчет подготовки к ЕГЭ по обществознанию (Пожалуйста, помогите с дипломной работой.)
Насчет подготовки к ЕГЭ по обществознанию
vladnikol97Дата: Понедельник, 18.05.2020, 14:14 | Сообщение # 1
vladnikol97

Владимир Кычкин
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте

Добавлено (18.05.2020, 14:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте

Добавлено (18.05.2020, 14:16)
Сейчас я пишу дипломную работу на тему: «Технология проблемного обучения для подготовки к ЕГЭ по обществознанию» и для работы мне нужно ваше мнение

Добавлено (18.05.2020, 14:17)
Прошу вас ответить на три моих вопроса, заранее всем спасибо! 1) Используете ли вы технологию проблемного обучения 2) Как вы готовите к заданиям проблемного характера в ЕГЭ (2я часть) 3) Если вы не используете технологию проблемного обучения, то почему?

18.05.2020

S_VlДата: Вторник, 19.05.2020, 18:40 | Сообщение # 2
S_Vl

Ранг: Первоклашка (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый автор, на Ваши вопросы в рамках форума ответить невозможно. Во-первых, что именно Вы понимаете под "технологией проблемного обучения" в контексте Вашего исследования? Это понятие очень широко рассматривается в дидактике разными авторами с разных позиций и в рамках разных подходов.
Во-вторых, Ваш второй вопрос сформулирован не вполне корректно: что значит "как"? Что именно Вы хотите узнать? И это ответ явно не в двух словах.
19.05.2020
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Насчет подготовки к ЕГЭ по обществознанию (Пожалуйста, помогите с дипломной работой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить