Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Ветка для запроса об информационной помощи (Открытый урок, сценарий, программа, книга и др.)
Ветка для запроса об информационной помощи
spertuloДата: Суббота, 05.11.2011, 00:28 | Сообщение # 31
spertulo

Ivan
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
257
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ArtemNikonov)
Школьные учебники лучше покупать, в инете бывают не совпадают с печатными.
Ну, а по вопросу - гугл вам в помощь =)
Если немного не совпадают, это не страшно.
В том-то и дело, что гуголь я весь перерыл. Можно скачать кучу самораспаковывающихся архивов, но все они просят SMS для распаковки. Неужели от скачивания учебника можно разбогатеть?
05.11.2011
alsergastДата: Суббота, 05.11.2011, 00:34 | Сообщение # 32
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
я скачиваю книги на сайте www.alleng.ru

Мировой сайт для школы - учебники, методички, сайты, доп. материал и пр.
Quote (spertulo)
А где скачивать на халяву школьные учебники?

Неужели на alleng.ru ничего не нашли?
05.11.2011


Сообщение отредактировал alsergast - Суббота, 05.11.2011, 00:36
spertuloДата: Суббота, 05.11.2011, 17:27 | Сообщение # 33
spertulo

Ivan
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
257
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alsergast)
Неужели на alleng.ru ничего не нашли?
Там много интересного, но ни одного учебника.
05.11.2011
alsergastДата: Суббота, 05.11.2011, 17:38 | Сообщение # 34
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (spertulo)
Там много интересного, но ни одного учебника.

Да ну?
05.11.2011
spertuloДата: Суббота, 05.11.2011, 23:20 | Сообщение # 35
spertulo

Ivan
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
257
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alsergast)
Да ну?
Спасибо, но мне нужны основные, опорные учебники для школы (+, быть может, тетради для упражнений, методические пособия для учителей и мультимедийные приложения к учебникам), по которым преподают иностранные языки и которые рекомендованы или допущены Министерством . Не дополнительный или вспомогательный материал и не самоучители для взрослых.
05.11.2011
miss_lorensДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:28 | Сообщение # 36
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (spertulo)
мне нужны основные, опорные учебники для школы

Если действительно нужны, купите. Не поощряю скачивание учебников. Понимаю, когда жалко денег купить учебник, по которому особо не работаешь (такое бывает, когда нужна конкретная тема или для студентов на практике или когда заменяешь коллегу), но если речь идёт об учебниках для постоянных занятий (и тем более мультимедиа - Вы хоть представляете, сколько труда вкладывают люди в их разработку???), то... не знаю... Стыдно.
06.11.2011
spertuloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:12 | Сообщение # 37
spertulo

Ivan
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
257
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (spertulo)
то... не знаю... Стыдно

Мне нужны учебники для поверхностного ознакомления. Я не преподаю. Живу в Германии, поездка в Россию не предвидится. Может быть, и несложно купить, но никогда не покупал в России по почте.
06.11.2011
miss_lorensДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:27 | Сообщение # 38
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (spertulo)
Мне нужны учебники для поверхностного ознакомления. Я не преподаю.

А цель тогда какова, можно поинтересоваться? В РФ не собираетесь. Не преподаёте. Самоучители не интересуют. Обязательно утверждённые МинОбром... Шпиён? wink
06.11.2011
YulyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:05 | Сообщение # 39
Yulya

Юлия
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
106
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (spertulo)
А где скачивать на халяву школьные учебники?

Беларуские учебники и пособия (а иногда и аудио приложение к ним) можно скачать бесплатно на официальном сайте МО: http://adu.by/modules.php?name=News&new_topic=202
06.11.2011
spertuloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:50 | Сообщение # 40
spertulo

Ivan
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
257
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (miss_lorens)
А цель тогда какова, можно поинтересоваться?
Образец для другого учебника. Шпиён натуральный.
06.11.2011
Ольга7670Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:20 | Сообщение # 41
Ольга7670

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
englishtips.org biggrin там много чего есть, но вот я ищу один материал, нигде не могу найти. Занимаюсь доп с ребенком, помогаю с дз по уч Никитенко, 4 класс, без аудио там никуда, нужно аудио или teacher's book. Поделитесь у кого есть please))))))))))) вот мой мейл pochemu4ka88@mail.ru

Добавлено (19.11.2011, 22:20)
---------------------------------------------
нашла

19.11.2011
SunygirlДата: Вторник, 17.04.2012, 20:39 | Сообщение # 42
Sunygirl

Катя Прокопчук
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите найти очень редкую книгу автора Ижогиной Т.И. Волшебный английский. Книга для учителя начальной школы. Не могу найти ни в одном инет-магазине. Возможно, вы знаете каго-то, у кого она есть и кто мог бы поделиться. Буду очень признательна.
17.04.2012
ЛорисонДата: Вторник, 17.04.2012, 21:10 | Сообщение # 43
Лорисон

Лара Басс
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
890
Награды: 20
Статус: Offline
Очень хорошая вещь! Неужели сейчас нигде не продается? Посмотрите вот этот сайт, может пригодится?
http://me.yanval.ru/
17.04.2012
SunygirlДата: Среда, 18.04.2012, 15:41 | Сообщение # 44
Sunygirl

Катя Прокопчук
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Лара, спасибо Вам большое! Я уже давно знакома с проектом. Но очень бы хотелось почитать саму книгу. Также было бы очень интерестно познакомиться с УМК "Magic English 1" (учебник, тетрадь, ридер и книга для учителя) того же автора. Возможно, кто-то из участников форума мог бы помочь мне приобрести эти книги и выслать наложенным платежем. Буду рада купить даже неновые книги или ксерокопии. Кроме того, интерестно узнать и о других уебниках автора, если они существуют.
18.04.2012
ЛорисонДата: Четверг, 19.04.2012, 16:08 | Сообщение # 45
Лорисон

Лара Басс
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
890
Награды: 20
Статус: Offline
Спросила сегодня у человека, который занимается продажей учебников иностранного языка, об Ижогиной... она не знает такого автора. Видимо, эту книгу уже давно не издают.
19.04.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Ветка для запроса об информационной помощи (Открытый урок, сценарий, программа, книга и др.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить