К уроку


Предлагаю переработанные контрольные работы по всем разделам (УМК Кузовлев и др.) для 10-11 классов. Материал контрольных работ переработан, иногда изменён на адекватный по сложности.

12.12.2010
Предлагаю переработанные контрольные работы по всем разделам (УМК Кузовлев и др.) для 6 класса. Материал контрольных работ переработан и частично изменён на адекватный по сложности.
Предлагаю переработанные контрольные работы по всем разделам (УМК Кузовлев и др.) для 7 класса. Материал контрольных работ переработан и частично изменён на адекватный по уровню сложности.
Автор: Благинина Екатерина Александровна

Скороговорки для отработки различных звуков на фонетической зарядке.

Юлия
Игры для тренировки ЛЕ по различным темам.
06.11.2009
Автор: Толкач Юлия Ивановна

Лексико-грамматические тесты по английскому языку для 11 класса. Представлено пять вариантов теста, составленных по одной схеме: первая часть - тестовая, вторая - текстовая.

Козина Марина Олеговна
В данном архиве представлены презентации по грамматике английского языка. Тема: "Времена английского глагола".
Юлия
Упражнения по грамматике (правила + упражнения). Использован материал из книги Е. Карневской и др.
06.11.2009
Данный материал был представлен мой на конкурсе "Самый классный Классный" и получил хорошие отзывы от коллег.
Автор: Благинина Екатерина Александровна

Презентация по английскому языку по теме "Погода" для 6 класса. Презентация содержит красочные картинки и интересные задания для закрепления лексики по теме "Погода".
Автор: Васильева Евгения Александровна

Разработка предназначена для учащихся 8-11 классов. Ознакомительный курс "Традиции и обычаи Германии: Рождество"
Презентация по английскому языку по теме "Модальные глаголы" для 6 класса составлена на основе материала учебника Enterprise1( grammar) Unit 14.Можно использовать при введении темы модальные глаголы
Данная игра-викторина предназначена для учащихся 2-3 классов и направлена на повторение лексических единиц, изученных в начальной школе. В разработке охвачены основные темы разделов, изучаемых во 2-3 классе в зависимости от используемого УМК.
Нескучные диктанты по английскому языку.
Выбор редакции

Разработка урока (усвоение нового материала) для 3 класса с углубленным изучением английского языка (УМК "Way Ahead 2"). Презентация, разработанная к данному уроку, может быть также использована для повторения или отработки темы в более старших классах.

Контрольные работы по английскому языку. Составлены по программе Кузовлев В.П. 5 класс. Материал представлен для 1, 2, 3. 4 четверти.
Автор: Глотова Марина Владимировна

Урок+презентация по английскому языку во 2 классе по теме "Множественное число имён существительных"

Автор: Ахвледиани Ольга Георгиевна, учитель1 категории

Презентация посвящена изучению грамматики по теме "Глагол to be"
Подходит для учеников 2-4 классов

Раздаточный материал (worksheets) по английскому для начальной школы поможет в увлекательной форме повторить количественные числительные до 10, порядковые числительные, цвета, названия животных, глаголы.
Белозерова Ирина Юрьевна
Презентация по теме "Известные люди "составлена по материалу учебника Enterprise 1 ,Virginia Evans Unit 10 для уроков английского языка в 6-м классе. Содержит игровые моменты: кроссворд и найди слово"
Автор: Демченко Анна Александровна

Игра для закрепления и повторения настоящего простого времени.

Тренажер используется для отработки открытого и закрытого слогов и предназначен для учеников 2 класса. 

Автор:Благинина Екатерина Александровна

Презентация по теме "Множественное число существительных". Не всегда просто бывает из единственного числа образовать множественное, так как стандартные правила не работают с некоторыми существительными.Данная презентация призвана решить самые часто задаваемые вопросы по теме «образование множественного числа существительных».
Автор: Кондик Любовь Алексеевна

Употребление предлогов места.

Автор: Белозёрова Ирина Юрьевна

Презентация по теме "Путешествие на самолете" построена на базе материала учебника Move ahead1 Hazel Imbert из-во Macmillian. В презентацию включена лексика по теме . Можно использовать как введение нового материала так и для контроля .

Урок-игра сделан по типу телевизионной передачи «Своя игра» игра включает в себя 3 раунда, специальную категорию «Кот в мешке» и «Аукцион».
Автор: Осенняя Юлия Владимировна

Готовая презентация к уроку
Интерактивный тренажер предназначен для использования на уроках английского языка во 2х классах. Тренажер способствует развитию навыков чтения гласных в открытом и закрытом слоге. Учащиеся выполняют тренировочные упражнения в игровой форме. Данный материал можно использовать и без интерактивной доски, но только в качестве мультимедийной презентации.
Автор: Толкач Юлия Ивановна

Презентация для 6-9 классов по немецкому языку. Страноведение.
Интерактивный плакат «Learning More about London» призван разнообразить уроки английского языка, облегчить усвоение и воспроизведение материала учащимися. В плакат включены: 2 flash-презентации, 14 разнообразных тестов, кроссворд, различные упражнения, audio и video информация.