Шаблон для презентации "Бумажный самолетик"


Слайд 1
Задача 1 Рабочий слайд. Здесь место для текста задачи и чертежа Совет. Шаблон для создания презентаций к урокам математики не должен быть перегружен графикой, т.к. сам материал к урокам – это геометрические фигуры, доказательства теорем, решение задач; не увлекайтесь картинками, исключите на рабочих слайдах анимационные картинки; каждая картинка на рабочих слайдах должна нести смысловую нагрузку.
Слайд 2
Список литературы и источников Интернет Список литературы оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическое описание документов». Источник в сети Интернет – это активная ссылка непосредственно на ту страницу откуда был взят материал. Картинка «Самолет», сайт «Методическая копилка учителя математики», Петров С.М. проект «Координатная планета», карточка №25. http://www.metodkopilka.com/article.aspx?menuID=6&SubMenuID=20&id=119& SubID=22 Элементы дизайна, которые использованы при создании шаблона, выполнены автором инструментами панели рисования PowerPoint. Самолетик – в Paint.
Слайд 3
Вы можете использовать шаблон для создания презентаций Укажите источник шаблона: сайт http://pedsovet.su Савченко Елена Михайловна, учитель математики высшей квалификационной категории. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Полярные Зори, Мурманская обл.

Полный текст материала Шаблон для презентации "Бумажный самолетик" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Савченко Елена Михайловна  le-savchen
04.07.2011 3 28355 6185

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 3
avatar
3 [Материал] Венера • 18:21, 12.11.2012
Уважаемая Елена Михайловна! Не первый год знакома с Вашим творчеством и каждый раз удивляюсь и восторгаюсь всем тем, что Вы создаете! Спасибо !!!
[Материал]
avatar
2 Вредная • 14:39, 07.08.2011
Уважаемая Елена Михайловна!
Знакома с Вашими прекрасными работами уже несколько лет. Желаю Вам творческих успехов и побед.
Большое спасибо за Ваши материалы!
[Материал]
avatar
1 svetlahazin • 10:32, 22.07.2011
Елена Михайловна! Ваши шаблоны отличаются простотой и гармоничностью. Жаль, что Вы не разместили изображения титульных слайдов. Творческих Вам успехов.
[Материал]