Презентация "Первый год в школе!"


Слайд 1
Головацкая Лейсан Миннихановна Победитель гранта «НАШ НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ» фот о ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: Два мира есть у человека: Один, который нас творил, Другой, который мы до века
Слайд 2
Мое мнение о педагогической деятельности Обучать детей необходимо с радостью, воспитывать их с большой любовью, а всю работу строить на интересе, поощрении и похвале. Я считаю, что научить и воспитать учеников можно только с помощью улыбки, ласки, уместной шутки, милосердия и доброжелательности. Ведь и маленький ребенок, и подросток, отправляясь в школу, ждет что-то новое, радостное, интересное, они надеются на успех и одобрение учителя.
Слайд 3
Суть моей методической системы работы учителя биологии ЦЕЛИ:  Повышение уровня организации учебного процесса.  Повышение эффективности и качества обучения.  Активизация обучения с помощью ИКТ. Задачи: 1. Способствовать развитию интереса к биологическим наукам. 2. Отрабатывать умение анализировать фактический материал. 3. Применять биологические знания во взаимосвязи с другими предметами.
Слайд 4
Урок в 11 классе «Бесполое и половое размножение» Урок в 6 классе тренинг « Развитие личности»
Слайд 5
СовременныйСовременный кабинет обществознания-это не только кабинет современноеоборудование(компь ютер, мультимедийный проектор, интерактивная доска), но и уют.
Слайд 6
Олимпиада по биологии и экологии!!! Класс Ф.И. ученика предмет Баллы 6 «В» Сергеева Елизавета 74 9 «А» Храмов Дмитрий 10 11 Габдрахманов Рамиль Ужегов Юра 9 «А» Сизов Антон 10 Арсаев Асхаб 11 Карпов Илья биологи я биологи я биологи я биологи я экологи я экологи я экологи я 56 65 84 69 73 76
Слайд 7
Учебно – опытный участок!
Слайд 8
ПОЗИТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ. Кружок « В мире прекрасного»
Слайд 9
Среди разнообразных учебновоспитательных средств, способствующих формированию нового человека, особое место принадлежит классному руководителю. Главное в моей деятельности - классного руководителя : • содействие реализации творческого потенциала личности; • обеспечение социальной защиты ребенка; • создание необходимых и достаточных условий для активизации усилий школьников по решению их собственных проблем, через разнообразные формы и методы индивидуальной работы; • создание благоприятных условий для развития гражданственности, мировоззренческой культуры.
Слайд 10
Из классного фотоальбома
Слайд 11

Полный текст материала Презентация "Первый год в школе!" смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Головацкая Лейсан Миннихановна  lora200982
12.05.2013 0 5150 811

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК