Характеристика хорошего ученика начальной школы


Ученик добросовестно относится к выполнению учебных обязанностей. У мальчика социальный мотив учения.  У него устойчивые познавательные потребности и интересы, развиты продуктивные приёмы и навыки учебной работы. Он может поставить перед собой цель и прилагать усилия для того, чтобы её достичь. У него адекватная самооценка,  развита критичность по отношению к себе и окружающим. Он уважительно относится к педагогам, принимает и выполняет общепринятые нормы поведения и общения. Добросовестно относится к общественным поручениям. Принимает активное участие в трудовых делах класса.

Ученик владеет приёмами и навыками межличностного общения со сверстниками.

Он аккуратный и бережливый.

Мама занимается воспитанием ребёнка и создаёт условия для его развития. Мальчик с интересом занимается английским языком.

Все члены семьи активно участвуют во внешкольном образовании мальчика. Он посещает школу искусств, посещает три отделения: фольклор, вокал, фортепиано. Мальчик частый участник городских, областных, международных конкурсов. На этом поприще имеет много достижений. Он активный участник классных и школьных мероприятий.


Полный текст материала Характеристика хорошего ученика начальной школы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Репецкая Светлана Сергеевна  Екатерина_Пашкова
28.06.2015 0 10736 1389

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК