Самостоятельная работа по информатике по теме "Сложные запросы для поисковых систем" (тест в Excel)

Самостоятельная работа по информатике по теме "Сложные запросы для поисковых систем" (тест в Excel)

Работа выполнена в программе MS Office Excel, относится к теме "Математическая логика" и  содержит 2 варианта по 10 заданий. Для каждого варианта созданы соответствующие листы с результатами выполнения работы (число ошибок, верных ответов и оценка).

Предназначена работа для закрепления знаний учащихся по запросам для поисковых систем и для подготовки к экзамену по информатике как в 9, так и в 11 классах.

8 из 10 заданий  - определение областей поисковых запросов по диаграмме Эйлера-Венна; 2 задания - расположение количества страниц, найденных по запросам, в порядке убывания или возрастания.

На все листы установлена защита ячеек от редактирования, защиты нет только на тех ячейках, в которые будут вводиться ответы и данные учащегося.

Сам файл с работой можно открыть только для чтения во избежании сохранения изменений (если нужно сохранить изменения, выберите Файл - Сохранить как  и введите новое название файла).


Полный текст материала Самостоятельная работа по информатике по теме "Сложные запросы для поисковых систем" (тест в Excel) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Шамарина Татьяна Николаевна  Татьяна83
04.03.2015 0 7741 875

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК