Общение без границ


Использование компьютерных технологий - не влияние моды, а необходимость, диктуемая сегодняшним уровнем развития образования.
В создавшейся социально- культурной ситуации компьютерные технологии призваны стать неотъемлемой частью целостного образовательного процесса. Частью, способной значительно повысить его качество.
Сегодня педагог способен свободно, целесообразно и адекватно использовать компьютерные технологии в своей профессиональной деятельности. Да и вообще, уже невозможно представить внеурочную деятельность без использования ноутбука, проектора, цифровых фотоаппаратов и видеокамер.
В сложившейся ситуации необходимо создать актуальную и эффективную систему использования ИКТ в воспитательном процессе. Настоящий проект призван создать условия для совместного творчества педагогов, учащихся, родителей по совместному освоению информационно-коммуникационных технологий в воспитании. Скоординировать деятельность участников взаимодействия, заложить основу для дальнейшего продуктивного сотрудничества, повысить привлекательность и эффективность воспитательных технологий.
Полный текст материала Общение без границ смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Богдан Галина Анатольевна  привет1883
25.07.2013 0 2536 613

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК