Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Презентация "Tornadoes" предназначена как дополнительный материал при прохождении темы "Стихийные бедствия" в 8 классе по УМК Enjoy English.
10.08.2011
Автор: Ахвледиани Ольга Георгиевна, учитель английского языка первой категории

Урок+презентация по теме "House" во 2 классе по учебнику "Spotlight" с применением интерактивной доски и звуковым сопровождением.
Автор: Калистратова Марина Владимировна

При объяснении требований для написания сочинения в части С2, сталкиваешься с такой проблемой: теоретически ученики понимают, что от них требуется, а практически на могут написать сочинение, соблюдая все требования. Занятия на курсах повышения квалификации по теме: «Система подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку» подсказали следующий прием работы. После объяснения правил написания сочинения-рассуждения, предлагаю прочитать и проанализировать сочинение. Совместный поиск ошибок, как правило, помогает в дальнейшем избегать их.

Абрамова Татьяна Ивановна
Презентация " Рождество в Англии" состоит из 36 слайдов. Её можно использовать как итоговый урок в начальной школе. В конце презентации дан тест по теме презентации.
Автор: Благинина Екатерина Александровна

Материал урока призван повысить мотивацию учащихся к изучаемому предмету. Урок построен в виде праздничной программы, включает в себя различные конкурсы, чтение стихотворений наизусть, разучивание и пение песен, посвящённых различным праздникам, чтение полезной увлекательной информации о праздниках Британии, сочинение стихотворений и многое другое.

Автор: Гаврилова Наталья Николаевна

В презентации используется название одежды и частичные задания из учебника В.П.Кузовлева "English-6"

Текст заимствован из приложения к ИЯШ «Методическая мозаика», автор текста Е.В. Измайлова, школа с углубленным изучением английского языка №1289, г.Москва. Уровень сложности – от 7 класса и выше (обычные школы). В процессе чтения текста учащимся предлагается найти и выписать в таблицу конкретную информацию, затем - ответить на вопросы к тексту устно или письменно (на усмотрение учителя). Текст также может быть предъявлен в виде аудирования в классах с повышенным и высоким уровнями обучаемости.

Вашему вниманию предлагается учебная презентация по двум грамматическим темам.
Рабочая программа для учителей преподающих английский язык во 2 классе по УМК М.З.Биболетовой. Рабочая программа включает в себя пояснительную записку, распределение материала по часам, требования к знаниям учащихся, календарно-тематическое планирование уроков.
Урок-«погружение»— это совместная активная работа учителя и учащихся, наполненная конкретным, реальным содержанием и смыслом. На нем не только лучше и глубже усваиваются знания, но и формируется способность к саморегуляции деятельности, ее самооценке, сотрудничеству, деловому общению. В результате вырабатываются единые позиции, крепнет коллективный разум, развивается чувство долга, ответственности, формируются лучшие черты характера. В классах, где проводится погружение, психологический климат становится более здоровым.

Выбор редакцииС помощью данного интерактивного тренажера учащиеся смогут (даже
самостоятельно) изучить правила чтения английских гласных, рассмотреть и
прослушать примеры, закрепить знание правил на практике, а также
осуществить самоконтроль. Кроме этого учащиеся смогут расширить свой
лексический запас. Использование информационно-коммуникационных
технологий в обучении позволяет вовлекать в активный учебный процесс
детей разных модальностей: аудиалов, визуалов и в какой-то мере
кинестетиков, что, несомненно, способствует эффективности обучения.

Урок-повторение счета до 10 с презентацией и раздаточным материалом.
Урок английского языка "What Is a Gap Year for?" В работе представлен конспект урока развитие умений в диалогической речи с элементами ролевой игры по теме "Education" к разделу №5 "School ... What`s next ?" УМК Кузоавлева В.П.

Полное собрание правил образование множественного числа существительных с упражнениями.

Кроссворд составлен в программе HOT POTATOES, расчитан на учащихся 4 класса, занимающихся по УМК М.З.Биболетовой "Английский с удовольствием", поможет в увлекательной форме осуществить контроль по теме "Неправильные глаголы"

Автор: Благинина Екатерина Александровна

Презентация по английскомй языку на тему "Степени сравнения прилагательных" для 4-6 классов.
В презентации доступным языком изложены правила, предложен комплекс упражнений и тест для проверки знаний.
История жизни Генриха 8, отца Елизаветы 1. Презентацию можно использовать в качестве основного или дополнительного материала по теме "Страницы истории" 8 класс школ с углубленным изучением английского языка. Презентация содержит фактический материал о Генрихе 8 и большое количество иллюстраций.

В данной папке представлены 4 презентации по данной теме: общая информация, утверждения, вопросы, просьбы / приказания. В каждой презентации представлено много примеров предложений для более четкого усвоения материала. Используются разные шрифты + цвет текстов для выделения деталей. Кроме того, представлен тот же самый материал в печатном виде.

План интегрированного урока английского языка и технологии + презентация + листы в формате smart по теме Christmas Traditions для 7 класса.
Автор: Кондик Любовь Алексеевна

Употребление предлогов места.