Речь для выпускного в детском саду для воспитателей и нянечки


Материал скачан с сайта Pedsovet.su

Любимые наши воспитатели! Дорогая (имя, отчество нянечки), сегодня мы вместе празднуем выпуск детей из детского сада. Они стали старше, они выросли из него. Но каждый день, проведенный здесь останется с нами навсегда.

Было время, когда мы впервые зашли сюда, только знакомились, привыкали. Благодаря вам дети смогли быстро адаптироваться к новой обстановке, быстро стали понимать, что здесь им плохо не будет. Это был самый первый шаг на пути к самостоятельности.

Постепенно дети стали учиться разным вещам: как правильно говорить, как дружить, помогать младшим, уважать старших. У детей появлялся свой круг интересов, свои друзья, какие-то маленькие приключения.

Время шло, и дети становились все старше и самостоятельнее. Уже задачи возникали все сложнее: учить стихи, выступать на утренники, пересказывать сказки, сочинять историю.

Последний год был заключительным. Весь этот год ребятишки учились читать, решать математические задачи, подготовка к школе была в самом разгаре.

И вот теперь выпуск. От всех родителей хотим поблагодарить воспитателей и нянечку за такую емкую и продолжительную работу. Вы прекрасно воспитали детей, отлично подготовили их к школе. И теперь они идут в школу.

Но время, проведенное здесь, не забудут ни дети, ни мы, родители. Хотим пожелать вам терпения и творческих успехов в воспитании следующих поступивших. Ваша работа очень важная для общества.




Полный текст материала Речь для выпускного в детском саду для воспитателей и нянечки смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ланго Вероника Сергеевна  Екатерина_Пашкова
16.06.2015 0 34648 513

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК