Положительная характеристика на ученика старшей школы




ХАРАКТЕРИСТИКА

ученика 10 класса
01.01. 1999 года рождения


Александр обучается в ГБОУ «……………….» с 01.09.2007 года. Учится в профильном физико-математическом классе, так как достаточно хорошо усваивает предметы этого цикла. Вместе с тем имеет хорошую успеваемость по химии, литературе, , всемирной истории, географии, биологии. Средний балл успеваемости за второй триместр составляет 4.8. Александр является постоянным участником и победителем школьных и городских олимпиад. В этом учебном году он занял I место в школьной олимпиаде по информатике, II место в школьной олимпиаде по математике, физике и химии, а так же I место в окружной олимпиаде по информатике. Александр является активным участником школьного научного общества НОУ ХАУ, занимается научно-исследовательской работой, является участником окружного объединения «Путь к Олимпу» по информатике.

Учащийся имеет отличную оценку по физической культуре, хорошо развит физически. Неоднократно принимал участие в школьных и городских соревнованиях. В 2013-2014 учебном году участвовал в осенних и зимних окружных соревнованиях по допризывной подготовке, где показал хорошие результаты. В 2013 году получил бронзовую медаль в окружных соревнованиях «Олимпийские надежды»

Учащийся увлекается радиотехникой, компьютерным программированием. Эти увлечения занимают большую часть его свободного времени. Охотно отзывается на просьбы педагогов и оказывает помощь в текущем ремонте школьной радиоаппаратуры.

Отношения с одноклассниками дружеские, пользуется авторитетом среди сверстников. Проявляет себя, как человек, уважительно относящийся к другим, умеющий выслушать и помочь.

Александр с уважением относится к педагогам и работникам школы, правильно реагирует на справедливую критику. Ответственно выполняет просьбы и поручения классного руководителя, участвует в общественно полезном труде.

По результатам прошлого учебного года Александру вручена грамота за активное участие в общественной жизни школы и примерное поведение.

Классный руководитель _____________________

Телефон:


Полный текст материала Положительная характеристика на ученика старшей школы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Соловьева Наталья Леонидовна  Екатерина_Пашкова
25.04.2015 0 18598 890

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0