Характеристика в военкомат на ученика 10 класса


Характеристика в военкомат

на учащегося 10 класса

МБОУ «... СОШ №1»

города...

ФИО ученика

Ученик, _______ года рождения, обучается в ___СОШ №1 с первого класса. За время обучения проявляет себя как активный, трудолюбивый, настойчивый в постижении знаний ученик. Ученик принимает активное участие в школьной, общественной и спортивной жизни, участник школьной и муниципальной научной конференции учащихся НПК НОУ "Поиск", школьных предметных и районных олимпиад по физике, биологии, математике и физической культуре, участник Всероссийской Предметной Олимпиады школьников по русскому языку г.Бийск, проводимой Центром поддержки талантливой молодежи. Неоднократный участник турниров имени М.В.Ломоносова, проводимый ОмГУ им. Ф.М.Достоевского совместно с «Центром дополнительного образования «Перспектива». Участвует в Международных конкурсах: «Кенгуру» (матем.), «Русский медвежонок» (русский яз.), «Британский бульдог» (англ. яз.), имеет сертификаты качества образования.

Кроме того, Ученик занимается самообразованием: посещает тест - классы при Центре образовательных инициатив ОмГПУ по русскому языку, математике, что сказывается на его положительном обучении ("хорошист"), владеет информационными технологиями.

По характеру и темпераменту Ученик общителен, имеет много знакомых, верных друзей, соблюдает правила поведения школьников и Устав школы, обладает выдержкой, силой воли, прислушивается к советам старших, лидер в коллективе. Правонарушений, вредных привычек не имеет. Воспитывается в полной семье.

В свободное от занятий время увлекается спортом. Физически хорошо развит. Участвовал в спортивных соревнованиях по лыжным гонкам, пионерболу, волейболу, лёгкой атлетике, многоборью, защищая честь класса, школы, района и области, занимая призовые места, неоднократный участник и призёр "Королевы спорта", имеет копилку медалей и наград разного уровня.

Собирает портфолио личных результатов и достижений.

Характеристика представлена по месту требования.



Дата:





Директор школы:



Классный руководитель:




Полный текст материала Характеристика в военкомат на ученика 10 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Губич Наталья Сергеевна  Наннат
19.09.2016 0 44427 1822

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0