Характеристика ученика 11 класса в военкомат


Материал скачан с сайта Pedsovet.su

Характеристика ученика 11 класса



Ученик №1 родился … года в г.. По национальности русский. Русским языком владеет хорошо. Воспитывается в семье, состоящей из трёх человек. Взаимоотношения в семье хорошие. Отец работает индивидуальным предпринимателем, мать - завхозом. Старший брат является студентом ВУЗа. Социально-бытовые и жилищные условия семьи хорошие. Родители являются примером в воспитании сына.

Учится ученик №1 на отлично. Имеет математический склад ума. Активно работает на уроках, добросовестно относится к приготовлению домашних заданий. Внимателен, сосредоточен во время учебных занятий. Любимые предметы в школе – алгебра, физкультура.

Физически развит хорошо. Принимает активное участие в школьных, районных и областных соревнованиях по различным видам спорта. Является чемпионом района в «Президентских состязаниях», призёром соревнований по лёгкой атлетике. Любит играть в волейбол, футбол. Занимается в спортивных секциях.

С поручениями общественного характера справляется хорошо. На критику и замечания старших реагирует адекватно. Тактичен, вежлив. Пользуется уважением и авторитетом среди товарищей. Спокоен, уравновешен. Уверен в себе. Мечтает служить в ВДВ. Грубых нарушений правил поведения для учащихся и вредных привычек не наблюдается.





Классный руководитель

Директор школы


Полный текст материала Характеристика ученика 11 класса в военкомат смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Беденко Галина Михайловна  Екатерина_Пашкова
25.04.2015 0 18889 1567

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК