Характеристика ученика 11 класса


ФИО ученика, ХХХХ  года рождения, обучается в ХХХ с первого класса. Имеет хорошие и отличные оценки по школьным предметам. Учится в полную меру своих способностей. Проявляет заинтересованность к отдельным предметам: биологии, ОБЖ. На уроках всегда внимателен, активен, регулярно выполняет домашние задания. Дополнительную литературу читает по интересам.

Участник районной олимпиады школьников по ОБЖ и физкультуре, районного конкурса «Ученик года», районной научно-практической конференции «Шаг в будущее».

К выполнению общественных поручений относится добросовестно. Участвует в общественной жизни школы и класса, в культмассовых мероприятиях села и школы. Участник районных творческих конкурсов, призер конкурса «Новогодняя открытка» комитета по культуре администрации Ханты-Мансийского района.

Имеет хорошие физические данные. Занимается в туристическом клубе «Констриктор», посещает спортивную секцию. Неоднократно участвовал в районной Спартакиаде допризывной молодежи, в районной и территориальной игре «Зарница». Имеет призовые места в видах «Бег», «Стрельба», «Строевая подготовка», «Подтягивание», «Неполная сборка и разборка АК-74». Увлекается новым видом массовых физкультурных занятий — воркаут.

По характеру — общительный, спокойный, уравновешенный товарищеский, упрямый. Соблюдает правила поведения для учащихся. Не допускает опоздания на уроки и пропуски уроков без уважительной причины.

Отношения с одноклассниками дружеские. Поддерживает приятельские отношения с учащимися из других классов.

Воспитывается в полной благополучной семье. Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию сына.


Полный текст материала Характеристика ученика 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Уханова Светлана Анатольевна  bababah3467
30.08.2015 0 23539 1390

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0