Характеристика на ученицу 11 класса


Характеристика

ученицы 11 «В» класса (название учреждения) ФИО учащегося, родившейся (дата рождения).

ФИ учащегося учится в школе с 1 класса. Девочка способная, очень ответственная. Учится стабильно на «4» и «5». Отличается огромной трудоспособностью, усидчивостью. Всегда готова к урокам. Имеет ярко выраженное гуманитарное начало. Увлекается английским языком, у неё хорошо развита письменная речь.

ФИ – участница научного объединения учащихся, выступала с темой научного проекта (тема) на республиканских Сатпаевских чтениях (научно-практическая конференция). Участница конкурсов сочинений, конкурсов стихов. Она активная, настоящая труженица. Участвовала в школе во всех делах: в уборках класса и территории школы, в операции «Забота», где вместе с учениками класса помогала проводить школьные и внешкольные мероприятия с младшими школьниками и в движении «Дети - ветеранам» - участие в праздничных концертах, посвящённых ветеранам и пожилым людям.

Она – надёжный товарищ, мягкая, добрая, коммуникабельная. ФИ легко вступает в контакт при беседе, помогает своим одноклассникам, уважает старших, хорошо воспитана в полной и дружной семье.



Директор школы:_____ ФИО

Классный руководитель:___ ФИО












Полный текст материала Характеристика на ученицу 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Волкова Татьяна Станиславовна  Публикатор
28.01.2016 0 41120 2529

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК