Характеристика на выпускницу 11 класса


Представление на кандидата к награждению по итогам участия в мероприятиях «Лидер 2015 года» (ФИО), ХХХХ года рождения, учащейся 11 «Б» класса МБОУ «ХХХХ».



ХХХХ за время учёбы зарекомендовала себя, как скромная, добрая, сознательная, дисциплинированная, старательная, прилежная и трудолюбивая ученица.

Анастасия один из признанных лидеров не только в классе, но и в школе.

К выполнению общественных поручений относится добросовестно. Была избрана старостой в классе, в Совете старшеклассников – министром правопорядка. Активно участвует в общественной жизни школы, класса, в работе ученического самоуправления, в культмассовых мероприятиях, в спортивной жизни. Инициативная, творческая личность.

Пользуется уважением среди преподавателей. Имеет много друзей, ярая защитница прав и свобод учащихся. Поддерживает здоровую дружескую атмосферу в коллективе, умеет разрешить спор и конфликтную ситуацию.

Активная жизненная позиция, высокий уровень общения. Настю знают и уважают практически все ученики начальной и средней школы, не гонится за наградами, но поддерживает и одобряет рвение к духовному росту своих товарищей.

20.11.2015г.

Директор школы: (ФИО)

Кл. руководитель: (Логинова В.И.)


Полный текст материала Характеристика на выпускницу 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Логинова Валентина Ивановна  Публикатор
28.01.2016 0 32928 1887

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК