Представление на кандидата к награждению


Представление на кандидата к награждению по итогам участия в мероприятиях «Лидер 2015 года» (ФИО), ХХХХ года рождения, учащейся 11 «Б» класса

ФИО за время учёбы зарекомендовала себя, как старательная, прилежная и трудолюбивая ученица.

ФИО всесторонне развита, обладает хорошим интеллектуальным потенциалом, познавательной активностью, высоким уровнем общения, развитой речью и отличной памятью. Интересуется историей, обществознанием, основами регионального развития. Она жизнерадостная, весёлая, обаятельная девушка.

ФИО активно участвует в организации и реализации социальных проектов «Школа – территория здоровья», «Экология, эстетика – безопасная жизнедеятельность в школе». В течение летней трудовой практики (июнь-июль) в составе бригады из 5 человек участвовала в ремонте 6 кабинетов (побелка, покраска, ремонт мебели), девушки работали, благоустраивая цветник и территорию школы. Получили благодарность от учителей и родителей.

ФИО отличает прекрасное чувство юмора, чувство личной ответственности, позитивного жизненного настроя. Она хороший товарищ, готова прийти на помощь в трудную минуту.



Директор школы: (ФИО)

Кл. руководитель: (В.И.Логинова)












Полный текст материала Представление на кандидата к награждению смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Логинова Валентина Ивановна  Публикатор
28.01.2016 0 13749 829

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК