Характеристика ученика 6 класса на награждение


ФИО ученика обучается в школе с 1 класса. За время учебы зарекомендовал себя только с положительной стороны. Интеллектуально и физически развит. Успевает на «4» и «5». Любимые предметы – математика и история.

Посещает дополнительные занятия по математике во время внеурочной деятельности. Принимает активное участие в олимпиадах, конкурсе «ХХХ», занимает призовые места. Участвует в защите проектов по биологии и истории. Большую помощь в освоении учебной программы ребенку оказывают родители, которые уделяют пристальное внимание учебе сына и имеют возможность оказать ему посильную помощь, т.к имеют высшее образование.

Ученик организован, выдержан, дисциплинирован. Обладает хорошей памятью, речь развита, участвует в конкурсе чтецов, может быть ведущим на мероприятии. Активен и целеустремлен, мечтает стать летчиком.

В коллективе является лидером, входит в состав актива класса, отвечает за учебный сектор. Может помочь ребятам на дополнительных занятиях.

Доброжелателен, никогда не ссорится с детьми. С учителями вежлив и тактичен, располагает к общению. По типу темперамента – сангвиник.

В свободное от учебы время занимается плаванием, участвует в спортивных соревнованиях.

Воспитывается в полной семье. Оба родителя много внимания уделяют воспитанию сына. Много времени проводят вместе в поездках, семья увлекается турпоходами, часто приглашают с собой одноклассников.


Полный текст материала Характеристика ученика 6 класса на награждение смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Никифорова Лариса Ивановна  Публикатор
06.09.2015 0 29564 2143

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК