Характеристика ученицы 7 класса для награждения



В попечительский Совет школы

Характеристика ученицы 7б класса

МБОУ «СОШ №ХХ» города КХХХХХ

СХХХХХ АХХХ ХХХХХХ

Дата рождения ХХ.ХХ.19ХХ

Проживает по адресу: 6ХХХХХ город КХХХХ,

Ул. СХХХХХ, д.№1ХХХ, кв.-Х

(Свидетельство о рождении: 1-ХХ № 7ХХХХ, выдано ХХ ХХ 20ХХг)



АХХ в 2012-2013 годах училась в 7б классе школы №ХХ города КХХХХ, а в 2012-2013 уч. году будет обучаться в 8б классе этой школы.

СХХХХХХХХ АХХХ учится в МБОУ «СОШ №ХХ» с 1 класса. К обучению способная, в поведении дисциплинированная, деятельная и очень активная ученица. Основная оценка у АХХХ в дневнике-"5".

АХХХ – отличный помощник учителя на уроках и внеклассных мероприятиях. Начитанная, развитая, эрудированная Ахххх отлично отвечает на всех предметах. В её ответах не только материал учебника, но и многочисленные примеры дополнительной литературы. Интересуется математикой, биологией. географией , увлекается музыкой и танцами, имеет прекрасные достижения в спорте.

АХХХ -личность творческая, читает стихи, пишет сочинения, участвует во всех творческих конкурсах на разных уровнях-в школе. районе, области. На олимпиадах и конкурсах по истории, математике, литературе, по физкультуре Ахххх постоянно занимает призовые места. Среди наград имеет много Грамот, Дипломов, Похвальных отзывов и листов.

2010 год - первое место в городском конкурсе чтецов «Я голоса погибших на войне, как голоса идущих рядом слышу». Победитель городского фестиваля «Звонкий голос детства».

2011 год - первое место в конкурсе чтецов «Поклонимся великим тем годам». Похвальный лист за участие в областном конкурсе «Голос ребёнка-2011»

Второе место в 73-й осенней традиционной городской легкоатлетической эстафете, посвящённой закрытию летнего спортивного сезона 2011. АХХХ относится к разряду «Лучших спортсменов школы». Награждена медалью за 1-место в чемпионате школьной баскетбольной лиги.

2012 год - участница регионального фестиваля-конкурса «Территория добровольчества», активная участница всех школьных и классных мероприятий. По итогам 2011-2012, 2012-2013 уч. гг ученице 6 б,7б класса СХХХХХХХХХ АХХХХ присвоено звание «Гордость школы».

АХХХХ успешно занимается в образцовом коллективе современного спортивного танца при ДКЖ, является участницей различных конкурсов и концертов.

Целеустремлённая, выносливая и настойчивая, АХХХХ обладает лидерскими качествами. Инициативная, исполнительная, трудолюбивая, требовательная к себе и другим, АХХХ является бессменным старостой класса. Никогда не отказывает в помощи одноклассникам.

Её любят, уважают и дети, и взрослые.

АХХХХ воспитывается мамой в достойной и уважаемой семье, очень трепетно относится к маме, сёстрам и брату, является помощницей в своей семье. Семья многодетная, АХХХХ в ней за старшую.

Мама - СХХХХХХХ ОХХХХХХХ ХХХХХХ.

Место работы - ОАО «ФХХХХХ ХХХХХХ кХХХХ» ХХХХХХ филиал ФПК\ГЖА.

Должность - ....

Сот. Телефон мамы-8-9ХХХХХХХХ

Сот. Телефон ученицы 8-9ХХХХХХХХ





ДИРЕКТОР ШКОЛЫ (КХХХХХХХХ Т.Л.)



Классный руководитель (НХХХХХХ Л.М.)



Дата хх.хх.20хх г.



Полный текст материала Характеристика ученицы 7 класса для награждения смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Назарова Лариса Михайловна  Екатерина_Пашкова
26.04.2015 0 26216 1556

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК