Характеристика ученика 7 класса


Орнаф Елена Васильевна

Характеристика Ученика 7 класса

Ученик воспитывается в опекаемой семье (опекуны: Родитель 1, Родитель 2).

Успеваемость в сравнении с прошлым годом осталась примерно на том же уровне, Ученик учится на «хорошо» и «отлично». В учебной деятельности ученик достаточно внимателен, на уроках выполняет требуемые учителем задания, к подготовке домашних заданий относится добросовестно.

На уроках Ученик получает много замечаний от учителя по поводу разговоров с одноклассниками. На переменах школьник в основном ведет себя спокойно, иногда принимает участие в активных играх класса, которые в школе запрещены (догоняют друг друга по коридорам). Ученик ни разу де позволял никому оскорблять себя, при этом иногда это проходило в довольно грубой словесной форме.

От школьных обязанностей дежурного ученик не отклоняется. На просьбы классного руководителя или учителя-предметника реагирует положительно.

Ученик принимает активное участие в жизни класса. Все культурные и спортивные мероприятия проходят с его участием.

Как и в прошлом учебном году, так и в этом году Ученик посещает спортивную секцию (карате).

В классе Ученик общается в основном с мальчиками, есть друг из класса Ученик 2. Их общение ни разу не вызывало никакого негативного отношения со стороны любого из родителей.

В целом, Ученик активный и ответственный ребенок. Он ни разу не был замечен в обмане. На конфликт никогда не идет первым, но и в обиду себя в случае оскорбления не дает, при этом физическую силу не применяет.




Полный текст материала Характеристика ученика 7 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Орнаф Елена Васильевна  ornafelena
29.09.2016 0 58757 2712

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК