Образец характеристики ученицы 8 класса


Ученица1 зачислена в 8 «А» класс нашей школы 02.09.2013 г., в нашу школу она переведена по решению комиссии по делам несовершеннолетних из НОУ СОШ «Православная гимназия», где окончила 7 класс с оценками «хорошо» и «отлично». Переход в ОСШ № 1 обоснован тем, что Ученица1 хочет продолжать обучение в одном классе вместе со своей сестрой, Ученицей2, которой уже исполнилось 18 лет, и в силу возраста её не оставили для дальнейшего обучения в Православной гимназии.

Ученица1 будет совмещать обучение в нашей школе с работой секретарем в Компьютерном Центре. Работать она будет три дня в неделю – по пятницам, субботам и воскресеньям, Ученица1 специально поменяла график работы для того, чтобы посещать уроки по расписанию (среда, четверг) и консультации по вторникам.

В сентябре Ученица1 зарекомендовала себя как старательная, внимательная, дисциплинированная, заинтересованная в обучении и хороших оценках ученица, ответственно выполняла все домашние задания, включая дополнительные индивидуальные задания повышенного уровня сложности по сравнению с уровнем класса. Однако в процессе обучения выявились некоторые пробелы в знаниях, Ученица1 стала немного стесняться этого и менее ответственно относиться к обучению; в октябре она уже не так добросовестно относится к выполнению домашних работ, объясняя это загруженностью на работе.

Ученица1 добрая, отзывчивая, старается избегать конфликтов, сразу влилась в новый коллектив, где стала пользоваться уважением других учеником. Она обладает навыками культурного поведения и хорошими манерами, дисциплинирована, опрятна, аккуратна, корректно относится к людям, приучена культурно вести себя в общественных местах.

Ученица1 трудолюбива, отзывчива на просьбы о помощи, чем сразу заслужила уважение педагогов школы.

Ученица1 творческий увлекающийся человек, любит танцы, много читает, пишет стихи, хорошо рисует, любит петь, увлекалась вышиванием, занималась в секции борьбы.

Ученица1 проживает в неполной, малообеспеченной семье, поэтому сестры (Ученица1 и Ученица2) вынуждены работать, мать работает продавцом в палатке «Парная свинина» на продуктовом рынке, склонна к употреблению спиртных напитков, из-за чего состоит на учете в КДН.


Полный текст материала Образец характеристики ученицы 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Гурова Алла Александровна  Публикатор
06.09.2015 0 32368 1212

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0