Характеристика на ученика старшего класса


Ученик, ХХХХ года рождения, обучается в муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №ХХХХ города ХХХХ с первого класса.

Воспитывается в полной многодетной благополучной семье.

Семейные условия благоприятны для гармоничного развития личности.

Состояние здоровья удовлетворительное.

К учебному процессу относится с пониманием значимости, отдавая большее предпочтение изучению предметов гуманитарного цикла.

Уровень основных учебных умений и навыков средний. Свободно ориентируется в учебном материале, последователен в выполнении домашних заданий, способен самостоятельно организовать работу по усвоению теоретического материала и укреплению знаний.

Однако аналитические умения развиты недостаточно: может испытывать затруднения при работе с новым учебным материалом, не всегда правильно умеет сопоставлять явления, сравнивать, обобщать и систематизировать. Несмотря на это, ученик нетерпим к своим недостаткам, старается добросовестно преодолевать любые трудности и исправлять свои ошибки. Но, к сожалению, порой ему не хватает смелости, решительности, уверенности в своих силах.

В жизни класса и школы принимает активное участие, охотно выполняет общественные поручения, осознанно и ответственно относится к своим обязанностям, добиваясь точности и быстроты в их выполнении.

По характеру добрый, правдивый, честный, дисциплинированный в делах и поступках.

К учителям и взрослым, одноклассникам и друзьям относится вежливо, тактично и заслуживает хорошего отношения со стороны окружающих его людей.


Полный текст материала Характеристика на ученика старшего класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Геймур Виктория Андреевна  Неизвестная
05.11.2015 0 19534 1248

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0