Ходатайство на ученика 9 класса о том, чтобы ученика не ставили на профилактический учет


ФИО ученика обучается в МАОУ СОШ №   с 2013 года. За время учебы в школе зарекомендовал себя как ученик со средними интеллектуальными способностями. Учится на «хорошо» и «удовлетворительно».  Домашнее задание выполняет нерегулярно. Больший  интерес проявляет к предметам гуманитарного цикла (история, обществознание, литература), посещает факультатив по математике.

Имя ученика сложно концентрировать внимание в течение всего урока.  Старается избегать конфликтных ситуаций. Занимает  лидерские позиции в классе, со всеми одноклассниками поддерживает дружеские  отношения. В общении с учителями не всегда корректен, но адекватно реагирует на критику.                                

В общественной жизни класса и школы принимает активное участие,  к выполнению поручений относится добросовестно. Трудолюбив.

Общее состояние здоровья хорошее, физически развит.

Занятия в школе посещает регулярно, пропусков без уважительных причин не имеет.

Администрация школы ходатайствует перед комиссией по делам несовершеннолетних о не постановке ФИО на профилактический учет.


Полный текст материала Ходатайство на ученика 9 класса о том, чтобы ученика не ставили на профилактический учет смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дмитриева Светлана Александровна  Публикатор
30.09.2015 0 32166 1718

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0