Отзыв по итогам практики студентки


За время прохождения практики /Ф.И.О. студентки/ проявила себя как активная, исполнительная, инициативная, ответственная студентка.

Ф.И.О. провела уроки разных типов: усвоения нового материала, проверки и оценки знаний, комбинированный, урок-зачет, защита проектов. Использовала разнообразные методы: методы введения нового материала (объяснение, рассказ, лекция, беседа), методы контроля (индивидуальный, фронтальный, комбинированный, взаимоконтроль, методика проверки домашнего задания), методы выработки и закрепления умений и навыков (беседа, письменные и устные упражнения, работа с учебником).

В ходе преподавательской деятельности Ф.И.О. показала, что умеет составлять конспекты и развернутые планы уроков, проявляет при этом самостоятельность и инициативу.  Свободно владеет материалом урока, не допускает ошибок  в собственной речи. Владеет умениями оценивать уровень знаний, умений, и навыков учащихся  в соответствии с нормами оценки. Умеет осуществлять бесконфликтное общение с детьми. В отношении к учащимся  сочетает требовательность и доброжелательность.

Умеет правильно реагировать на возникающие педагогические ситуации.

В общении с коллегами вежлива, воспитана, пользуется их уважением и симпатией.

Заслуживает оценки «хорошо».


Полный текст материала Отзыв по итогам практики студентки смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Сидорова Наталья Николаевна  Екатерина_Пашкова
26.06.2015 0 21195 814

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК