Характеристика студента специальности "Физическая культура" в летнем лагере


Иванов Иван Иванович проходил педагогическую практику в пришкольном лагере «Непоседы» на базе МБОУ СОШ №.. с 5 по 26 июня 20.. года в качестве вожатого первого отряда – средневозрастной группы 10 - 12 лет.

За время практики студент показал себя как ответственный человек, умеющий строить отношения с детьми. Он проявил себя хорошим организатором детского досуга. В течение всей практики И.И. старался сформировать и создать в отряде нравственно-эмоциональную благоприятную атмосферу среди детей, пробуждать у детей веру в собственные силы, всячески поощрять проявление самостоятельности.

С ребятами отряда были разучены: подвижные игры, игры на внимание, проведены спортивные соревнования и эстафеты. С целью укрепления здоровья воспитанников, игры проводились на свежем воздухе. Большое внимание уделял проблеме здоровья и занятиям физической культуры, ежедневно проводил утреннюю зарядку. Дети его отряда были активными участниками всех лагерных мероприятий.

Иван Иванович добросовестно выполнял все поручения воспитателя и руководителя лагеря.

Практикант стремился как можно полнее раскрыть возможности каждого ребенка, дать выход его творчества и энергии.

Мероприятия планировал и проводил с учетом возрастных, психологических особенностей детей, уровня подготовленности. Правильно подбирал методы и формы работы с детьми. Отличительной чертой студента является трудолюбие, серьезный подход к работе, любовь к детям, коммуникативность.

Оценка за практику — «5» (отлично).


Полный текст материала Характеристика студента специальности "Физическая культура" в летнем лагере смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Патока Наталья Александровна  Екатерина_Пашкова
26.08.2015 0 57045 1186

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0