Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » У меня есть вопросы по uCoz!
У меня есть вопросы по uCoz!
shungaschoolДата: Среда, 27.01.2010, 12:12 | Сообщение # 166
shungaschool

Юлия Савельева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, K@tti. Помогите мне, пожалуйста. Я хочу создать вторую страницу - фотоальбом на сайте Ucoz (одна уже есть), но не знаю как!!! Помогите!!!
27.01.2010
NFLcДата: Среда, 27.01.2010, 22:03 | Сообщение # 167
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
shungaschool, никак.
27.01.2010
DaGeRoNДата: Четверг, 28.01.2010, 01:04 | Сообщение # 168
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
shungaschool, как чётко подметил NFLc, никак)) поэтому для этого есть "категории разделов" smile
28.01.2010


Сообщение отредактировал DaGeRoN - Четверг, 28.01.2010, 01:05
NIKITANEXTДата: Четверг, 28.01.2010, 15:14 | Сообщение # 169
NIKITANEXT

Группа: Гости
Здравствуйте! Как сделать,чтобы после регистрации на моем сайте,пункт форма входа переходила на инфо пользователя,аватар,личные сообщения,выход....А то после регистрации на моём сайте там где была Форма входа с действиями(типо регистрация,войти,введите логин и пароль),появляется только надпись "Форма Входа" А я хочу сделать чтобы на этом месте после регистрации появлялось меню пользователя. Помогите пожалуйста.
28.01.2010
НастЮшаДата: Суббота, 06.02.2010, 12:51 | Сообщение # 170
НастЮша

Настя ...
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
20
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасти,знаю глупый вопрос...
Как можно загрузить на сайт видео со своего компа,а не с других сайтов? biggrin
angel

Добавлено (06.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------
В файловом менеджере у меня не получается shy

06.02.2010
ВиталийДата: Суббота, 06.02.2010, 14:07 | Сообщение # 171
Виталий

Виталий
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
65
Награды: 0
Статус: Offline
НастЮша, загрузить как простой файл или для просмотра в режиме онлайн?
06.02.2010
ЧасовойДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:36 | Сообщение # 172
Часовой

Василий Петров
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Если Вам срочно нужна помощь, рад буду помочь за малую плату smile

Как пример моей работы, можете посматреть мой сайт Online-Torrent.Net

Добавлено (08.02.2010, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (NIKITANEXT)
Здравствуйте! Как сделать,чтобы после регистрации на моем сайте,пункт форма входа переходила на инфо пользователя,аватар,личные сообщения,выход....А то после регистрации на моём сайте там где была Форма входа с действиями(типо регистрация,войти,введите логин и пароль),появляется только надпись "Форма Входа" А я хочу сделать чтобы на этом месте после регистрации появлялось меню пользователя. Помогите пожалуйста.

Quote (NIKITANEXT)
Здравствуйте! Как сделать,чтобы после регистрации на моем сайте,пункт форма входа переходила на инфо пользователя,аватар,личные сообщения,выход....А то после регистрации на моём сайте там где была Форма входа с действиями(типо регистрация,войти,введите логин и пароль),появляется только надпись "Форма Входа" А я хочу сделать чтобы на этом месте после регистрации появлялось меню пользователя. Помогите пожалуйста.

Скачай и поставь в блок минипрофиль....

Добавлено (08.02.2010, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (НастЮша)
Здрасти,знаю глупый вопрос... Как можно загрузить на сайт видео со своего компа,а не с других сайтов? Добавлено (06.02.2010, 12:51)---------------------------------------------В файловом менеджере у меня не получается

Залей на сайт майспейс и там возьми прямую ссылку. После чего найдите себе FLV плеер что-бы воспроизвадил видео...

Добавлено (08.02.2010, 08:36)
---------------------------------------------
shungaschool, Просто создай раздеры, запихни их в меню, получатся как 2 разные страници..

08.02.2010
NFLcДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:08 | Сообщение # 173
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
NIKITANEXT, вы хотите, чтобы сразу пользователь залогинивался?
08.02.2010
NFLcДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:10 | Сообщение # 174
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
аа, блин smile
туплю, я уж подумал о jQuery-авторизации smile
а так да - мини профиль, коих в инете великой множество...
08.02.2010
KitsuneДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:38 | Сообщение # 175
Kitsune

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Я обычный релизер, просто захотелось свои сайтик с новостями, от косяк с профилем есть:
Вот когда я залогинен:

А вот когда гость:

есть варианты?
Буду очень благодарен кто поможет)
08.02.2010
NIKITANEXTДата: Среда, 10.02.2010, 13:29 | Сообщение # 176
NIKITANEXT

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Всё спасибо! Мини профиль поставил,всё работает! А вот у меня еще вопрос на счёт фона сайта,что и куда надо вставить?
10.02.2010
НастЮшаДата: Суббота, 13.02.2010, 20:30 | Сообщение # 177
НастЮша

Настя ...
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
20
Награды: 0
Статус: Offline
[=Виталий]НастЮша, загрузить как простой файл или для просмотра в режиме онлайн?

Мне надо для просмотра в режиме онлайн!!! smile

Добавлено (13.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Помогите плз... biggrin

13.02.2010
kolyan09Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:18 | Сообщение # 178
kolyan09

kolyan09 gjabu
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос!Можно ли как то поставить функцию выброс кубиков?Как?
14.02.2010
карпДата: Пятница, 19.02.2010, 10:27 | Сообщение # 179
карп

карп карп
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, K@tti.подскажите будте добры элементарного найти не могу на главной странице всунуть вторую статью уходит она в меню сайта получается там ещё один подраздел который мне не нужен и ещё будет ли эта вторая статья индексироваться поисковиками как вторая страница и сколько строк щитается за страницу.
И второй вопрос при добавлении материалов пишет не заполнено поле изображение как его отключить .Буду признателен если можно по подробнее
19.02.2010
СтранникДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:08 | Сообщение # 180
Странник

Группа: Гости
Вот странный факт в поисковике свой сайт юзал и по названию и по ссылке ничего не нашёл а пользователи приходят)))))
21.02.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » У меня есть вопросы по uCoz!
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить