Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » У меня есть вопросы по uCoz!
У меня есть вопросы по uCoz!
Artem0849Дата: Среда, 31.03.2010, 13:04 | Сообщение # 211
Artem0849

Артём
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Можно ли сделать так чтобы новости которые добавил пользователь проходили через модера тоесть он разрешает добавить новость или нет ответьте плиз!)
31.03.2010
HaosДата: Четверг, 01.04.2010, 12:29 | Сообщение # 212
Haos

Aleksandr Jakushev
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот вроде сделал сайт Латвийский http://liepaja.ucoz.ru/
01.04.2010
TabuДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:06 | Сообщение # 213
Tabu

Ta Bu
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый, подскажите пожалуйста, как установить фоном картинку если в стандартом шаблоне фон белый...обычный...не пойму куда вставлять код dry
05.04.2010
chelseal8Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:50 | Сообщение # 214
chelseal8

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Хотел бы задать вопрос, так как знаю что здесь помогают
На своем сайте хочу создать отдельную страницу под видео, но все что я там выкладываю автоматически выводится на главную - в новости сайта. surprised
Создавал и информеры, и просто страницу, но на странице с видео показываются только ссылки на главную,а на самой главной само видео, мне ведь нужно чтобы на главной были новости а не видео!
Не могли бы вы помочь, и дать "инструкцию", может я что-то делаю неверно?
05.04.2010
DEMON1066Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 215
DEMON1066

Михаил Долженко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMON1066)
люди плз. помогите! у меня на сайте( http://clan-server.ucoz.ru/ ) с права всё пропало и новые блоки не вставляются туда они могут вставиться только в левую сторону.. плиз посоветуйте что делать!!!!

всё, я разобрался..
06.04.2010
droydДата: Среда, 14.04.2010, 14:42 | Сообщение # 216
droyd

Ivan b328
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti,
Здравствуйте
У меня такая проблема с сайтом на ucoz
Каталог файлов не могут просматривать гости
я хоте бы что бы гости могли просматривать материалы но не могли скачивать
как это сделать??? помогите
заранее СПАСИБО

Добавлено (12.04.2010, 10:47)
---------------------------------------------
люди помогите

Добавлено (14.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
так никто и не поможет

Добавлено (14.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
все выглядит так а гости не видят материалы

Каталог файлов
Просматривать каталог Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Добавлять материалы Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Скачивать файлы с сервера Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Скачивать с удаленного сервера Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Видеть рейтинг материалов Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Оценивать материалы Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу) ↓ Пользователи

14.04.2010
defaultNick5134Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:57 | Сообщение # 217
defaultNick5134

максим
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Вопрос касательно модуля (Доска Объявлений) ,а конкретно (добавление объявления ). Как вставить свой код с формой для заполнения , и куда .И как после этого еще вставить к моей форме кнопку (Добавить) ,что бы после её нажатия материал дабавлялся как и при добавлении со стандартной формы. ?.
25.04.2010
nik-tutДата: Вторник, 27.04.2010, 14:52 | Сообщение # 218
nik-tut

nik
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (balkaria07)
Помогите пожалуйста у меня проблема как у Девченки=)(ник такой в первых постах) я не могу удалить новость с сайта не могу удалить блок и т.д хотя я установил такой же дизайн у друга один в один всё сделанно! у него всё работает а у мея нет(((в чем может быть причина

1Напиши адрес сайта.
2ну новости можно и через панель управления добавлять и удалять.
3.А а дизайн стандартный или скаченный с другого сайта?

Добавлено (27.04.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote
K@tti,
Здравствуйте
У меня такая проблема с сайтом на ucoz
Каталог файлов не могут просматривать гости
я хоте бы что бы гости могли просматривать материалы но не могли скачивать
как это сделать??? помогите
заранее СПАСИБО

Добавлено (12.04.2010, 10:47)
---------------------------------------------
люди помогите

Добавлено (14.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
так никто и не поможет

Добавлено (14.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
все выглядит так а гости не видят материалы

Каталог файлов
Просматривать каталог Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Добавлять материалы Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Скачивать файлы с сервера Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Скачивать с удаленного сервера Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы
Видеть рейтинг материалов Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Оценивать материалы Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости
Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу) ↓ Пользователи


Я могу помочь.Только отпишись что ты еще на форуме.
27.04.2010
IntoДата: Четверг, 29.04.2010, 10:44 | Сообщение # 219
Into

IntoGanja VV
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что у меня на сайте было все нормально, как и должно быть, но как то вдруг появился какой то отступ от левого края в разделе "Меню сайта". Заранее очень благодарен! ! !

29.04.2010
nik-tutДата: Четверг, 29.04.2010, 14:35 | Сообщение # 220
nik-tut

nik
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что у меня на сайте было все нормально, как и должно быть, но как то вдруг появился какой то отступ от левого края в разделе "Меню сайта". Заранее очень благодарен! ! !

А ты сам меню делал?Может что-то в HTML коде не так проставил.
Не пробовал через другой браузер посмотреть?
29.04.2010
DementorДата: Четверг, 29.04.2010, 17:10 | Сообщение # 221
Dementor

Валерий
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Artem0849)
У меня вопрос. Можно ли сделать так чтобы новости которые добавил пользователь проходили через модера тоесть он разрешает добавить новость или нет ответьте плиз!)

премодерирование собщений в правах групп

Quote (Tabu)
День добрый, подскажите пожалуйста, как установить фоном картинку если в стандартом шаблоне фон белый...обычный...не пойму куда вставлять код

Html, в админ панеле, в настройках сайта

Quote (Into)
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что у меня на сайте было все нормально, как и должно быть, но как то вдруг появился какой то отступ от левого края в разделе "Меню сайта". Заранее очень благодарен! ! !

Html, разметка страницы, сравнивай блоки чисто логически добавь недостающий элемент smile

ICQ: 7978593
e-mail: 7978593@gmail.com

29.04.2010
ГостьДата: Четверг, 06.05.2010, 13:45 | Сообщение # 222
Гость

Группа: Гости
Скажите пожалуйста как мне на главной странице разместить кнопку других сайтов, где это можно включить!?!?!
06.05.2010
ГостьДата: Четверг, 06.05.2010, 22:40 | Сообщение # 223
Гость

Группа: Гости
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить язык на сайт... Т.е. у меня русскоязычный сайт, а мне нужно добавить еще один(например, английский).
Извините, может кто-то и задавал похожий вопрос... если да, то не могли б ли вы повторить ответ?
Помогите пожалуйста. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
06.05.2010
КсенияДата: Пятница, 07.05.2010, 12:00 | Сообщение # 224
Ксения

Группа: Гости
подскажите, пожалуйста, как можно оставить правый контейнер только на главной странице?спасибо
07.05.2010
helga34Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:08 | Сообщение # 225
helga34

helga Danilko
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Как на главной станице сделать нумерацию, допустим я поместила на главную пять новостей, хочу зделать следущую страницу с продолжением темы,КАК??? tongue
11.05.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » У меня есть вопросы по uCoz!
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить