Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Курсы Intel
K@ttiДата: Вторник, 04.11.2008, 14:44 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Корпорация Intel реализует несколько программ для обрзования ("в развивающихся странах"): "Обучение для будущего", "Путь к успеху".

Учились ли вы на таких курсах? Где? когда? понравились ли вам такие программы? и вообще, почему Intel вдруг захотелось нас "поучить"?!

04.11.2008
мыхаДата: Среда, 05.11.2008, 09:09 | Сообщение # 2
мыха

МСОШ
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
97
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Учились ли вы на таких курсах? Где? когда? понравились ли вам такие программы?

Училась в институте повышения квалификации на "Обучение для будущего". Это было еще 4 года назад. Понравилось очень!! Сделала проект на тему "Заменит ли Интернет школу". Обучила учителей своей школы и получила звание тьютора cool ... Учителям моей школы тоже понравилось. Тогда это дало хорошее начало в использовании компьютеров на уроках по всем предметам. Сейчас организовала типа второй этап курсов) Только теперь без свидетельств от компании Intel. Хочу, чтобы учителя применяли активнее Интернет ресурсы на уроках. И вот недавно (в октябре) посещала курсы, на которых предложили обучить учеников программированию на Visual Basic'е и создать проекты. Тогда мы с учащимися получим свидетельства от компании Intel, которые аккуратно сложим в их портфолио smile ... Планирую начать в третьей четверти делать проекты.
Ниже прикрепляю свою первую программу на VB. Не судите строго. Есть недочеты и оЧеПятки)
05.11.2008
Загруженные файлы: 8702994.exe (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал мыха - Среда, 05.11.2008, 09:14
K@ttiДата: Среда, 05.11.2008, 17:43 | Сообщение # 3
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Я сейчас учусь на курсах "Путь к успеху"... пока выводы сделать сложно. Не понятно, какое влияние может иметь применение американской программы обучения и зачем им это нужно?
05.11.2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить