Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Дистанционные конкурсы и олимпиады (В каких конкурсах вы принимаете участие?)
Дистанционные конкурсы и олимпиады
miss_lorensДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:16 | Сообщение # 76
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (nouvelle9556)
А ребенок так и не узнает. за какие задания и сколько баллов он получил.

Ну а почему учителю не прорешать с детьми задания после того, как получили результаты? Мы прорешивали и Британского Бульдога, и Снейл - там нередко головоломчатые задания встречаются.
28.04.2013
nouvelle9556Дата: Понедельник, 29.04.2013, 01:29 | Сообщение # 77
nouvelle9556

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
1177
Награды: 51
Статус: Offline
miss_lorens, ой...
ну еще раз...
результаты Бульдога - в Снейле участвовала пока только сама в Фестивале - ребенок получает
Известно, какие вопросы отвечены верно, какие нет
Известно место в школе. районе, регионе, процент участников. показавших по стране худший результат
в конкурсе из моего поста ребенок получает только место по школе и количество баллов, начисляемых по известному организаторам алгоритму
Если из класса 30 человек участвовало в конкурсе 25, то нужно прорешать все количество заданий со всеми
вопрос: за что плачены деньги?
29.04.2013
miss_lorensДата: Понедельник, 29.04.2013, 03:43 | Сообщение # 78
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (nouvelle9556)
Если из класса 30 человек участвовало в конкурсе 25, то нужно прорешать все количество заданий со всеми

Ну прально. На урок делаю распечатку для каждого и решаем все вместе. Бульдог я не уважала, выбирала из него только задания поинтереснее. До того, как пришлют результаты, правильные ответы знала как минимум я. А когда пришлют результаты, правильные ответы вычислялись по таблице.
Цитата (nouvelle9556)
в конкурсе из моего поста ребенок получает только место по школе и количество баллов, начисляемых по известному организаторам алгоритму

Хм... Обычно в дистанционных викторинах у руководителя имеются эти данные. Не участвуйте больше в этом конкурсе smile
29.04.2013
nouvelle9556Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:11 | Сообщение # 79
nouvelle9556

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
1177
Награды: 51
Статус: Offline
miss_lorens, более того
я даже не советую другим принимать участие
а я принимать и не стала
видела у людей - красивущий файл в pdf, крупным шрифтом на десятке листов с нулем информации и пользы
польза исключительно педагогу в виде прибавки баллов для стимулирующей

Добавлено (29.04.2013, 16:11)
---------------------------------------------
собственно, руководитель я
то есть этот красивущий файл по другим предметам у меня в наличии есть

29.04.2013
Miss_MurДата: Пятница, 12.07.2013, 20:39 | Сообщение # 80
Miss_Mur

Милла
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
128
Награды: 1
Статус: Offline
я второй год отработала и впервые решила поучаствовать с ребятами. у нас это в ОУ не так развито, чтобы принимали участие в конкурсах и олимпиадах, но мне уже понравилось. правда детей пока всего четверо. лето и в первый раз.
поздно конечно я спохватилась. увидела пока только на двух сайтах конкусры проводимые летом. в них попробуем для начала поучаствовать.
одно задание как раз для автомобилистов (мы проходили знаки стран в этом году).. другое на запись речи из видеофрагмента (двум ребятам конечно труднова-то было). а третье это перевод с англ на рус (оказалось очень легким для уровня студентов).
конечно один сайт меня смутил. недавно выложили итоги предыдущего конкурса и я посмотрела и ужаснулась.... там так много победителей и призеров!! я даже участников не заметила.
ну что ж. для начала теперь уже участвуем на этом сайте, все равно уже ребята сделали задания, жалко их труд не отправить.
но мне понравились все вышеперечисленные в этой теме сайты. поучаствуем в них обязательно в след году!)
12.07.2013


Сообщение отредактировал Miss_Mur - Пятница, 12.07.2013, 20:40
Svetlana-PrikhodkoДата: Вторник, 22.04.2014, 21:49 | Сообщение # 81
Svetlana-Prikhodko

Светлана Приходько
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
В интернет-олимпиадах могут принимать участие дети, у которых пока еще нет возможности участвовать в городских олимпиадах (это 2-6 классы). Участвуем в интернет-олимпиадах с удовольствием и на разных сайтах: nic-snail.ru, videouroki.net, olimpus.org. Большинство детей даже не интересует сертификаты/дипломы. Им интересно попробовать свои силы, посоревноваться с одноклассниками, другими классами. Не всегда радует, конечно, стоимость.

Добавлено (22.04.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла, то в "British Bulldog" особые правила участия? Кто может поделиться опытом?

22.04.2014
NatalieДата: Пятница, 02.05.2014, 00:51 | Сообщение # 82
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Цитата Svetlana-Prikhodko ()
Если я правильно поняла, то в "British Bulldog" особые правила участия? Кто может поделиться опытом?

Наоборот, по правилам этого конкурса участники- все желающие ученики. Сумма взноса небольшая, вместе с результатами приходят и данные по ответам ученика (верно\неверно).
02.05.2014
Светик2523Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:53 | Сообщение # 83
Светик2523

Светлана
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Собираюсь в этом году поучаствовать http://konkurs.infourok.ru/. Может быть кто-то уже пробовал! Отзовитесь! Понравилось или нет?
07.09.2014
Anna1972Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:48 | Сообщение # 84
Anna1972

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Участвовали на ИНФОУРОКЕ в прошлом году. По-моему, просто сбор денег. Я не видела там интересных заданий (русский язык), даст ли Вам это баллы для аттестации или стимулирующих - большой вопрос.
07.09.2014
марино4ка9887Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:12 | Сообщение # 85
марино4ка9887

Марина Чумаченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: социальный педагог
Сообщений:
7
Награды: 1
Статус: Offline
Однажды подруга пригласила меня зарегистрироваться на сайте "1 - сентября" Школа цифрового века и вот уже несколько лет я выписываю и читаю литературу по разным направлениям своей деятельности ( нет нужды что - то искать, там все есть), кроме этого есть дистанционные, модульные курсы (которые можно пройти для саморазвития), очень много конкурсов для детей.
09.09.2014
sibatovaДата: Среда, 10.12.2014, 17:00 | Сообщение # 86
sibatova

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а там можно принять участие бесплатно, при условии, что зарегистрируешься на сайте? Очень трудно просить и собирать деньги с уч-ся, приходится иногда и свои платить
10.12.2014
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 10.12.2014, 17:03 | Сообщение # 87
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
sibatova, все конкурсы нашего сайта бесплатны. Вот, например, с 15 декабря: http://21vu.ru/snn
10.12.2014
Kate2652Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:25 | Сообщение # 88
Kate2652

Катерина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
http://21vu.ru/snn/ «Сказка в новогоднюю ночь»
Четвертый Международный детский литературный конкурс
Хотела бы уточнить на счет этого конкурса. На английском языке тоже можно присылать задания?
11.12.2014
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 11.12.2014, 21:34 | Сообщение # 89
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Kate2652, нет. Принимаются работы только на русском языке.
11.12.2014
Kate2652Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:16 | Сообщение # 90
Kate2652

Катерина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
А есть бесплатные олимпиады по английскому языку. НННапишите пожалуйтса
12.12.2014
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Дистанционные конкурсы и олимпиады (В каких конкурсах вы принимаете участие?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить