Рабочая программа курса "Французский язык" в 9 классе по учебнику Н.А. Селивановой, А.Ю. Шашуриной


В задачу обучения входит подготовка обучающихся к сдаче экзамена по фр. языку, что предполагает формирование способности понимать письменный и звучащий текст на фр. языке в рамках экзаменационных требований, предъявляемых к данному этапу обучения, способности вести беседу на темы повседневного общения, грамотно (с лексической и грамматической точки зрения) строить устные и письменные высказывания.
Программа рассчитана на 102 учебных часа (3 часа в неделю). В конце каждой темы предлагается проведение проверочных работ. Количество часов на контроль основных видов речевой деятельности (чтения, аудирования, письма, говорения) – 6 часов. Вводный лексико-грамматический контроль в начале учебного года – 1 час. Итоговый лексико-грамматический контроль в конце года – 1 час. Текущий контроль лексики, грамматики проводится в виде тестов (м. индивидуальных), словарных и лексических диктантов; задания на карточках – 10 мин., при этом учитывается дифференцированный подход к уровню обученности обучающихся. В конце каждого раздела предусматривается лексико-грамматический контроль.
Программа нацелена на реализацию личностно-ориентированного, коммуникативно-когнитивного, социокультурного и деятельностного подхода к обучению фр. языку.
Полный текст материала Рабочая программа курса "Французский язык" в 9 классе по учебнику Н.А. Селивановой, А.Ю. Шашуриной смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Куцобина Галина Ивановна  K_G_I
31.07.2012 0 8380 1623

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК