Книга для учителей и родителей: «ЧЕМ ОПАСНЫ ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ НЕКОТОРЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕСТРУКТИВНОГО ТОЛКА»


Мы все с детских лет знаем, если какая-то организация называет себя церковью, то там должны воспитывать в наших детях лучшие чувства. Поэтому легко и не задумываясь, отдаем своих детей в любые религиозные организации, в том числе и прибывшие из Дальнего зарубежья. Но про прошествии некоторого времени вдруг замечаем, как в мышлении и психике наших детей начинают происходить какие-то не очень хорошие изменения. Иногда изменения психического состояния принимают настолько серьезный характер, что приходиться обращаться за помощью к специалистам – медикам. Поэтому объективно возникла необходимость рассказать родителям, учителям и школьным психологам об опасности, которая грозит нашим детям со стороны некоторых религиозных культов.
Отсюда цель книги: ознакомить родителей и учителей с тем, чем опасны для наших детей некоторые религиозные организации, закрепившиеся в России. Небольшой объем книги не позволяет познакомить читателей с деятельностью всех опасных (деструктивных) религиозных организаций. Поэтому рассказ будет о таких организациях, в которых имеются наиболее типичные признаки тоталитарных (деструктивных) культов.
Полный текст материала Книга для учителей и родителей: «ЧЕМ ОПАСНЫ ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ НЕКОТОРЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕСТРУКТИВНОГО ТОЛКА» смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Чепелев Леонид Анатольевич  Беларусь
12.02.2013 0 7575 1282

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК