Планирование и подготовка документации по проведению 5 дневных (35 часов) учебных сборов с учащимися юношами 10 классов в образовательных уч


В соответствии с ИНСТУКЦИЕЙ об обучении граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и ихподготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего(полного) общего образования, с учащимися юношами 10 классов проводятся учебные сборы по 35 часовой программе с выполнением стрельб. Предложенные мною материалы содержат образци документации по подготовке и проведению сборов, которые могут облегчить работу преподавателя-организатора ОБЖ. В приведенной документации содержатся: Приказы о начале и об окончании учебных сборов, Программа, расчет часов и учебно-тематический план проведения сборов адаптированный к местным условиям. Распорядок дня, План спортивно-массовой и воспитательной работы. Ведомости: инструктажа по мерам безопасности, ведомости по предметам - медицинской, тактической, огневой,строевой,физической подготовки и РХБЗ, сводная ведомость оценок учащихся.Годовой отчет МОБУ (СОШ) и список юношей прошедших изучение курса ОБЖ. Правила оценки знаний и умений учащихся и порядок выставления общей оценки.
Полный текст материала Планирование и подготовка документации по проведению 5 дневных (35 часов) учебных сборов с учащимися юношами 10 классов в образовательных уч смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: С тарков Владимир Валерьевич  Троцкий
10.04.2012 0 13023 2846

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК