Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине ХИМИЯ, 10-11кл


Комплект контрольно-оценочных средств разработан на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 260807 Технология продукции общественного питания, основной профессиональной образовательной программы по данной специальности, рабочей программы учебной дисциплины Химия.

Контрольно-оценочные средства (КОС) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений студентов, освоивших программу учебной дисциплины Химия.

КОС включают контрольные материалы для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации в форме дифференцированного зачёта, предусмотренного учебным планом специальности учебного заведения.
КОС разработаны на основании:

  • ФГОС по специальности 260807 Технология продукции общественного питания
  • основной профессиональной образовательной программы по специальности 260807 Технология продукции общественного питания.
  • рабочей программы учебной дисциплины Химия, утвержденной на заседании ЦМК

В результате аттестации по учебной дисциплине осуществляется комплексная проверка следующих умений и знаний, а также динамика формирования общих компетенций:


Полный текст материала Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине ХИМИЯ, 10-11кл смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бочарова Юлия Александровна  ylia30ang
09.12.2014 0 12845 2046

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК