Представление на педагогического работника для аттестации на 1 квалификационную категорию


В Аттестационную комиссию



ПРЕДСТАВЛЕНИЕ


на педагогического работника для аттестации

на 1 квалификационную категорию.


Фамилия, имя, отчество — ------------

Год, число и месяц рождения -------------

Образовательное учреждение -----------

Муниципальный район / Городской округ - ----------------

Должность на момент аттестации — учитель русского языка и литературы

Дата назначения на должность — ----------

Сведения о профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания (когда и какое учебное заведение окончил, специальность и квалификация по образованию, ученая степень, ученое звание)-------------

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет до прохождения аттестации — декабрь 2007 г - ----------

Стаж педагогической работы (работы по специальности) — ---- лет

Общий трудовой стаж — ---- лет

Содержание представления.


-----------работает учителем русского языка и литературы в ------------- с обучающимися 5-9 классов, имеющими нарушения интеллекта (F 70), реализуя основную общеобразовательную программу общего образования для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья 8 вида.

. За время работы проявила себя как грамотный, квалифицированный, добросовестный специалист в работе с детьми и их родителями.

---------- как учитель внимательно изучает уровень интеллектуального развития и особенности личности каждого учащегося на этапе перехода их из начальной ступени обучения в среднее звено, прослеживает динамику обучения и развития, умело оказывает педагогическое воздействие на учеников.

Учитель хорошо владеет методиками преподавания учебного материала. Свои уроки проводит теоретически грамотно и последовательно с учетом уровня развития детей. Использует элементы интегрированных уроков, информационно- комуникативные технологии, соблюдая охранительный режим учащихся.

Каждому ребенку -----------оказывает моральную поддержку и находит индивидуальный подход. Используя в своей работе разнообразные методы и приемы, помогает ученикам достигать высоких результатов в обучении и положительную динамику развития.

------------ повышает свой профессиональный уровень через изучение специальной литературы, участие в работе районных методических объединений учителей филологов, через работу с информационно-компьютерными технологиями и др.

------------ активно взаимодействует с администрацией и педагогами учреждения, родителями учеников. Среди учащихся, коллег и родителей пользуется заслуженным авторитетом и уважением.


Такие качества как тактичность, доброжелательность, уравновешенность помогают ей положительно реализовывать поставленные задачи.


За многолетний добросовестный труд в системе образования и личный вклад в обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, ----------- Награждена:

  • Грамотой Управления по образованию, молодежной политике и физической культуры администрации ------------- муниципального района

  • Грамотой Главы администрации --------- муниципального района

  • Благодарственными письмами Учреждения





Дата_____________ М.П.



Руководитель ОУ ______________________


Контактный телефон в ОУ (тел.код) -




Ознакомлен _______________________/----------------

(ФИО аттестуемого)


Дата_____________


Полный текст материала Представление на педагогического работника для аттестации на 1 квалификационную категорию смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Мартяшкова Наталья Владимировна  Публикатор
26.12.2016 0 8570 556

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК