Справка - информация об исполнении родительских обязанностей для органов опеки


Справка – информация

об исполнении родительских обязанностей Ф.И.О., ХХХХ г.р., в отношении несовершеннолетней

Ф.И.О., ХХХХ г.р.

проживающей по адресу г. N, ул. NN

Ф.И.О. является матерью ученицы 1 б класса МАОУ Ш Ф.И.О.ребёнка, которая посещает начальную школу с…. С мужем Ф.И.О. совместно не проживают.

В настоящее время мать и дочь проживают с родителями матери в двухкомнатной благоустроенной квартире. У ребёнка имеется спальное место, стол, платяной шкаф, книги и игрушки. У ребёнка есть необходимая одежда и учебные принадлежности.

С начала учебного Ф.И.О. несколько раз помогала сопровождать детей класса в бассейн ФОКа, приносила раскраски и ребусы для занятий во внеурочное время, участвовала в подготовке и проведении новогоднего праздника. В течение 1 полугодия регулярно посещала родительские собрания. В срок оплачивала квитанции за питание ребёнка.

Справку о том, что семья является малоимущей не предоставляла и льготы на питание не получает.

В феврале 2016 года ученица еженедельно по понедельникам пропускала занятия в школе (со слов мамы, они просыпали); в марте 2016 года с 14 по 21 ребёнок отсутствовал по причине болезни (имеется справка из детской поликлиники).

Во 2 полугодии родительские собрания Ф.И.О. не посещала, но регулярно поддерживает связь с классным руководителем по телефону. Девочка посещает школу без прогулов и опозданий. У ученицы имеются необходимые учебные принадлежности. Девочка приходит в школу с выученными уроками, готовит дополнительные сообщения по предметам. С учебной программой справляется. Посещает кружки при школе.


Директо Подпись, расшифровка

Классный руководитель Подпись, расшифровка



Дата















Полный текст материала Справка - информация об исполнении родительских обязанностей для органов опеки смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ширшова Татьяна Анатольевна  Публикатор
10.08.2017 0 19987 568

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК