Программа воспитательной работы в специализированных классах ГПС МЧС РТ


В настоящее время является актуальным ранняя профориентация учащихся средних общеобразовательных школ, в связи с чем и были созданы специализированные классы ГПС МЧС по РТ.Согласно программе, в специализированных классах делается акцент на физическую подготовку и предмет «Основы безопасности жизнедеятельности». Гражданско-патриотическое воспитание является одной из значимых сфер воспитания.. Программа реализуется в 10 и 11 классах ГПС МЧС. Предполагается, что за это время выпускник класса должен иметь достаточную информацию о профессии пожарного и спасателя; нужные знания, умения и навыки будущей профессии; спортивную подготовку и знания по базовым предметам, необходимым для поступления в высшие учебные заведения данного профиля.

Полный текст материала Программа воспитательной работы в специализированных классах ГПС МЧС РТ смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Садовская Ольга Львовна  olga_sadovskaj
12.02.2014 1 4420 786

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 1
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
1 GALA8065 • 11:50, 15.09.2014
Интересный опыт. Профориентационная работа помогает детям в выборе жизненного пути, позволяет раньше понять свои склонности и способности. Спасибо.
[Материал]