Характеристика на ученика среднего звена


Характеристика

учащегося 7 класса МАОУ СОШ №000000000

ХХХХХХХХ,

00.11.2003 г.рождения, проживающего по адресу: г. хххх ,ул. хххх, д.3, кв.123

ххххххх обучается в данном учебном заведении с 1 –го сентября 2014 года. хххххх с октября 2014 года был поставлен на внутришкольный учет по причине неуспеваемости, некорректного поведения по отношению к сверстникам, употребления нецензурной лексики , бездеятельности на уроках в школе.

В данный период в ходе индивидуально-профилактической работы психолога школы, классного руководителя и учителей-предметников наблюдается положительная динамика в поведении ,в отношении к учебе данного учащегося. ххххххххх не пропускает учебные занятия без уважительной причины, заинтересован в учебных достижениях, активен на уроках и внеурочной деятельности, успевает по всем школьным дисциплинам. У учащегося повысилась мотивация к учебной деятельности: проявляет активное желание к участию во всех конкурсах по школьным предметам,посещает дополнительные занятия 2 раза в неделю по русскому языку и математике в школе, занимается с репетитором по английскому языку вне школы. Кроме того ххххххххххх принимает активное участие во всех мероприятиях класса,с одноклассниками ровные, доброжелательные отношения, имеет в классе друзей. К поручениям классного руководителя относится ответственно.

ххххххххх занимается спортом, посещает секцию айкидо при СОШ № 77 во внеурочное время.

Родители учащегося систематически интересуются успехами и поведением ребенка в школе, посещают все родительские собрания.



Директор МАОУ СОШ № 0000 /

Кл.руководитель /


Полный текст материала Характеристика на ученика среднего звена смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ревуцкая Татьяна Петровна  Публикатор
10.12.2016 0 78011 2526

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК