Характеристика ученика 7 класса


Характеристика учащегося 7-а класса

МОУ средней общеобразовательной №2

ФИО , проживающего по адресу:

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ученик, XX.XX.XXXX года рождения, обучается в данной школе с первого класса. За время учёбы обнаружил удовлетворительные и хорошие знания по большинству предметам школьной программы. Ученику с трудом даются такие дисциплины, как русский язык, английский язык. Больший интерес он проявляет к изучению математики, физики, литературы, обладает хорошей памятью и логическим мышлением. Однако домашние задания учащийся выполняет не всегда, на уроках позволяет себе нарушать дисциплину. Именно это мешает ему учиться успешнее.

Ученик принимает участие в трудовой и спортивной жизни класса и школы, добросовестно выполняет обязанности дежурного, участвует в соревнованиях, добивается хороших результатов.

Ученик стремится быть неформальным лидером в классе, главной его проблемой в отношениях с ровесниками является нежелание прислушиваться к чужому мнению, отсутствие уважения к одноклассникам, что часто приводит к конфликтам, которые он пытается решить силой. Иван не умеет адекватно воспринимать критику в свой адрес, никогда не признаёт себя виноватым. По отношению к старшим учащийся также не всегда проявляет уважение.

Воспитывается ученик в полной семье, родители уделяют большое внимание его воспитанию, переживают за его учёбу, стараются откликаться на все замечания педагогов.

14.01.2016

Директор школы:

Классный руководитель:


Полный текст материала Характеристика ученика 7 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Леонтьева Ольга Эдуардовна  Публикатор
22.08.2017 0 49106 1676

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК