Характеристика опекаемого ребенка, ученика 7 класса


Характеристика опекаемого ребенка

обучающейся 7 класса


Ф.И.О. была зачислена в образовательную организацию (дата) года в порядке перевода из (наименование образовательной организации). За время обучения обнаружила хорошие и удовлетворительные знания по всем предметам. У девочки в достаточной степени развиты учебные умения и навыки, она регулярно выполняет домашние задания. Словарный запас, уровень грамотности соответствуют возрастной норме. На уроке изредка отвлекается, для нее характерен средний уровень усвоения учебного материала; у обучающейся вызывают интерес гуманитарные предметы, такие как: обществознание, история, география. Виктория умеет планировать свою учебную работу, всегда правильно распределяет свое свободное время. Она может выделять главное в учебном материале, легко систематизирует его. Пропусков уроков без уважительной причины не допускает.

Виктория спокойно влилась в классный коллектив, в общении со сверстниками доброжелательна и отзывчива, ярко выраженным лидером в классе не является, но со всеми поддерживает ровные дружеские отношения. Обладает спокойным, уравновешенным характером, всегда готова оказать помощь и пожилым людям, и младшим школьникам. К порученным делам относится ответственно. Принимала участие во всех значимых акциях и мероприятиях, таких как «Нет наркотикам», «Не гаснет памяти свеча», «Школа – территория чистоты», «Вместе ради детей» и др. В составе школьной команды стала победителем муниципального экологического фестиваля «Судьба земли – наша судьба».

Виктория воспитывается в опекунской семье, в которой созданы все условия для полноценного воспитания и обучения ребёнка, формирования его как личности. Опекун (Ф.И.О.) регулярно интересуется успеваемостью девочки, посещает родительские собрания, стремится быть в курсе всех событий, происходящих в жизни ребенка. Стиль отношения к воспитаннице: уважение её интересов, склонностей. Опекун старается дать ребенку теплоту и внимание, в которых девочка очень нуждается. Ф.И.О. - член родительского комитета класса. Общительная, дружелюбная, жизнерадостная. Пользуется авторитетом среди родителей класса.


Полный текст материала Характеристика опекаемого ребенка, ученика 7 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Лапа Галина Борисовна  Gal4846
26.08.2017 0 49088 2276

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК