Характеристика ученицы 8 класса



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ****

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

*******

______________ На № _______________от ____________



ХАРАКТИРИСТИКА – ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

на ученицу 8 а класса *****

ученик 1 2002 года рождения.

Ученик 1 обучается в данной школе с 01.09.2009 г., за годы учебы проявила себя с положительной стороны. В учебе добросовестна, инициативна, проявляет упорство, настойчивость в достижении цели. У ученик 1отличная память, гибкое и креативное мышление, правильная речь. Легко, без напряжения учится все шесть лет. Имеет высокие учебные показатели. На должном уровне у неё сформированы учебно-познавательные навыки. Процент качества обучения за все годы составляет 100 %.У неё отличные способности к изучению точных наук, отдает предпочтение таким предметам как математика, русский язык, литература.

Ученик 1 награждена Похвальным листом «За отличные успехи в учении» в 2011 г., 2012 г,2013 г.,2014 г., 2015 г., 2016г. и дипломами за участие в школьных и городских конкурсах. Ученик является победителем школьного конкурса «Ученик года -2015», «Ученик года -2014» среди 5-8 классов.

В 2015/2016 учебном году призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии, физической культуре; международной дистанционной олимпиады проекта «Инфоурок» по математике, проекта «Новый урок» по географии и математике, победитель международной интенсивной олимпиады научного творчества «Прорыв -2016» и др.

Ученик 1 принимает активное участие в жизни класса, школы, поселка, добросовестно выполняет общественные поручения. Умеет дружить и сама является хорошим другом, её уважают за доброжелательность, открытость и веселый нрав. Она легко адаптируется в новых условиях. Небезразлична к правильному и неправильному, хорошему и плохому, к справедливости, считается с чужим мнением, не заносчива, справедлива. Всегда аккуратна, следит за своим внешним видом. В коллективе пользуется авторитетом, является лидером. Берёт на себя ответственность в различных делах класса. Способна защитить честь класса и школы в различных мероприятиях. Лидер в нескольких видах деятельности.

По характеру скромная, добрая, порядочная и общительная девочка. Культурна в общении. Обладает чувством собственного достоинства. Воспитывается в благополучной семье, где является заботливой дочерью и любящей сестрой.



Директор *****



Классный руководитель *****



Полный текст материала Характеристика ученицы 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ситникова Елена Викторовна  Публикатор
23.05.2017 0 38084 1385

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК