Готовимся к ЕГЭ. Показательные уравнения. 11 класс

Готовимся к ЕГЭ. Показательные уравнения. 11 класс

Данное занятие разработано для проведения обобщающего повторения в 11 классе при подготовке к ЕГЭ по математике по теме «Решение уравнений. Задания В5».

Согласно кодификатору элементов содержания к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения в 2013 году ЕГЭ по математике автор разработки выделил 6 крупных блоков тем, содержание которых отражено в заданиях В5.

Предлагаемая разработка посвящена занятию по теме «Показательные уравнения». Мультимедийная презентация позволяет быстро и наглядно повторить основной теоретический материал по темам, разобрать примеры решенных заданий. Показ презентации идет по щелчку учителя, что позволяет выбирать темп занятия на каждом этапе.

В приложении подобран дидактический материал для решения на занятии и домашней работы. Использовались все типы задач из открытого банка заданий ЕГЭ по математике, а также дополнительные задания, способствующие лучшему закреплению материала и соответствующие спецификации ЕГЭ по математике. Все задания снабжены ответами.

Раздаточный материал с основными теоретическими элементами поможет при работе слабоуспевающим учащимся.

Полный текст материала Готовимся к ЕГЭ. Показательные уравнения. 11 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ермакова Оксана Леонидовна  uchitmatem
22.08.2013 1 7525 1386

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК