Характеристика на выпускника 9 класса


ХАРАКТЕРИСТИКА

выпускницы
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – основной общеобразовательной школы (полное наименование)
Фамилия И.О., 00.00.0000 года рождения, проживающей по адресу:

Фамилия, имя окончила основной курс МБОУ ООШ наименование, в которой обучалась
с первого класса. Освоила государственные образовательные программы основного общего образования на базовом уровне. Имеет прочные знания по всем предметам, училась на «хорошо»
и «отлично». На занятиях в школе внимательна, дисциплинированна, аккуратна, старательна. Материал, объясняемый учителем, усваивает быстро. К урокам всегда готова, при подготовке использует дополнительный материал.

За время учёбы в школе проявила себя как инициативная, творческая, креативная личность. Обладает выраженными способностями к рисованию, оформительской деятельности. Охотно, умело, со знанием дела занималась всеми творческими проектами класса, в том числе исследовательской работой «название» в рамках мероприятия «название». Благодаря ей класс неоднократно являлся победителем в различных школьных конкурсах газет. Имя была участницей и победительницей конкурсов разных уровней, о чём свидетельствуют сертификаты, грамоты, дипломы. Даже в силу своей занятости, выступала за честь класса и школы. Умеет планировать своё рабочее и свободное время.

В ней развито чувство коллективизма, взаимной поддержки. За свой чуткий и отзывчивый характер среди товарищей пользуется уважением и доверием. Ответственно и добросовестно относится к обязанностям и поручениям в классном коллективе. Имя хорошо владеет навыками пользования компьютером, исследовательской и творческой деятельности.

Дарья активна в жизни класса, школы, района. Являлась волонтером отряда «название», стала победителем Республиканского этапа Всероссийского конкурса «название», в номинации «Помощь детям». Отвечала за организацию культурно-массовой работы ученической организации «Содружество». Не раз имя была ведущей на школьных вечерах, концертах, торжественных линейках. Была ответственной за проведение экскурсий по школе, музею, в рамках муниципального семинара заместителей директоров по УВР.

По характеру имя скромна, аккуратна, имеет эстетический вкус, коммуникабельна, владеет навыками сотрудничества и толерантности. Очень ответственна за свои поступки, общительна
и всегда готова оказать помощь в учебе и труде своим товарищам.

Ведет здоровый образ жизни. Воспитывается в полной семье. Физически развита. Пользуется заслуженным уважением учителей и одноклассников.

Терпимость, ответственность за себя и других, гуманность, творческое начало, стремление
к успеху – черты личности выпускницы, востребованные современным обществом, достойным членом которого она будет.


 


 


 

Директор И.О. Фамилия

ЗД по УВР И.О. Фамилия

Классный руководитель И.О. Фамилия

"00" месяц 0000 г.


Полный текст материала Характеристика на выпускника 9 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Абозина Антонина Геннадьевна  vivat9420
14.07.2019 0 92402 3501

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК