Характеристика обучающегося 10 класса


Муниципальное общеобразовательное учреждение

«ХХХХ»


Характеристика

обучающегося 10 класса

Ф. И. О., число, месяц, г. р.


Ф. И. обучается в МОУ «хххх СОШ» с первого класса. За время обучения показал средний уровень успеваемости по основным предметам общеобразовательной программы «Школа 2100». (Имя) мог бы учиться лучше, но нет терпения и прилежания в учении. Пропусков без уважительной причины не имеет.

Участвует в общешкольных мероприятиях и общественной жизни класса, не считаясь с собственным временем. Любое порученное дело выполняет всегда добросовестно. Трудолюбивый, умелый.

В классе (имя) пользуется авторитетом и уважением со стороны одноклассников, отношения с ребятами класса ровные, добрые. Коммуникабелен, стремится к лидерству, умеет заинтересовать окружающих.

В повседневной жизни (имя) всегда опрятен и аккуратен. Вежлив и тактичен во взаимоотношениях с взрослыми и сверстниками.

(Имя) воспитывается в полной семье. Благодаря родителям имеет навыки и привычки культурного поведения. Взаимоотношения в семье тёплые и доброжелательные. Родители обеспечивают комфортные условия для полноценного обучения и воспитания сына.

Ученик обладает спокойным и уравновешенным характером. Правильно реагирует на справедливую критику, прислушивается к добрым советам.

Свободное время (имя) использует для занятий на компьютере, занимается в спортивной секции по волейболу, баскетболу. Постоянно участвует в районных олимпиадах по физической культуре, занимает призовые места; входит в состав сборной команды школы, принимает участие в школьных и районных соревнованиях, имеет призовые места. (Имя) является победителем муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница» (3 место – 20.. г., 2 место – 20.. г.).

К военному делу относится положительно.

По медицинским показаниям имеет вторую группу здоровья. Ведёт здоровый образ жизни.

К уголовной и административной ответственности не привлекался.

Число, месяц, год.


Директор МОУ «ХХХХ СОШ» ХХХХ

Классный руководитель ХХХХ





Полный текст материала Характеристика обучающегося 10 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Жанна Васильевна Алексеенко  Публикатор
05.01.2018 0 59083 1341

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0