Характеристика обучающегося 11 класса в военкомат



Характеристика

обучающегося 11 класса «……»

…………………

Ф.И.О. обучающегося, ………. года рождения,

проживающего по адресу: ……………………..


…………. успевает по всем предметам на «хорошо» и «отлично». Особый интерес юноша испытывает к предметам социально - экономического цикла: математике, экономике, праву. (Имя обучающегося) активен на этих уроках, всегда готовит домашнее задание, выполняет требование учителя, зарекомендовал себя как дисциплинированный и трудолюбивый ученик. Старательно выполняет всю общественно-полезную работу, порученную ему. Всегда является участником внеклассных и обще гимназических мероприятий, ответственен в выполнении общественных обязанностей.

Сувлечением занимается спортом. Физически развит и здоров. Алексей общителен, неконфликтен. Имеет авторитет и поддержку одноклассников. Педагоги гимназии отмечают высокую культуру общения: вежлив, тактичен, уважительно относится к старшим.

Воспитывается в полной семье. Отец, Ф.И.О., работает в ……………….., мать: Ф.И.О., работает в ………. . В семье воспитывается двое детей. Младшая сестра, ……………….., ………….. года рождения, - обучающаяся …… класса МБОУ ………………... Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию сына: следят за его успеваемостью. Посещают родительские собрания, беседуют с учителями. Характер влияния на сына положительный.

Вредных привычек нет. Правонарушений не совершал.


Директор гимназии ________________

Классный руководитель ________________




Полный текст материала Характеристика обучающегося 11 класса в военкомат смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Прокина Мария Викторовна  Публикатор
14.11.2016 0 13666 772

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК